Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Cred0

Ненужная строка подтверждения

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите, чем сможете. Суть проблемы в следущем: Установил форум, установил антиспам мод, создал несколько форумов. Один из них сделал специально для гостей (чтоб гости могли описывать проблемы с регистрацией, если у них что то не получается). Захожу гостем, хочу создать тему. Открывается окно, где я должен ответить на контрольный вопрос, ввести слова с рекаптчи и есть еще одна строка, в которой, как бы - нужно ввести какое то число или что то подобное (на скрине), но рядом с ним ни каптчи, ни что либо другого нет. Если оставить это поле пустое, и ввести правильно ответ на вопрос антиспам мода и правильно ввести символы с рекаптчи, то тема создается без проблем. Соотвестственно, возникает вопрос: как удалить это поле, или, хотя бы, где можно отредактировать описание, которое находится под ним (написать пользователям, что в это поле ничего вводить не нужно). Спасибо.85b874261b4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, нужно искать ответ где то в другом месте.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скины делаю и мой сайт о дизайне IPB в первую очередь.

 

Если 90% людей приходит сюда для решения технических проблем, то это только их проблемы. Отвечать НИКТО не обязан, а тем более владельцы сайта, ибо не по теме...

 

Пока существует иждивенческая психология (пришел, проблему решил, и не остался, чтобы помогать другим), Вы можете год ждать ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/24/10 15:14 (изменено)

Я, конечно, все понимаю, но раз создана такая тема, где решаются тех. проблемы по работе форума, то неужели я не могу получить ответ на свой вопрос?

Второе - то, что Вы называете "иждивенческая психология", могу пояснить, что здесь Вы немного неправы. Именно в этом и заключается смысл пребывания на форуме, чтоб решить проблему себе, а уж потом, когда сам разберется - помогать другим, ибо так уж заведено у русского народа, что помогать нужно в первую очередь себе самому, а уж потом - другому. Это не я придумал.....

 

По поводу "пришел, узнал, ушел": зависит от посетителей и от администрации сервиса. Все всегда хотят получить ответ на свой вопрос первыми, но, как уже не раз доказано, решается проблема раннее, чем кто то мог на нее ответить. Но когда видишь подобные ответы на свои вопросы в таком духе, как Вы мне описали, остается не очень приятное мнение о таких людях. И человек, которому нужно было решить данную проблему - уходит. Причем, о сложившемся впечатлении о подобных форумах он рассказывает всем знакомым, друзьям и т.д. Из чего следует, что делать на подобных форумах - нечего.

 

Я ничуть нехочу Вас или кого либо обидеть, просто Вы немного резко выразились по моей теме, вот и "закипело".

Изменено пользователем Cred0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не понимаю я ничего в Вашей проблеме, и в 90% других тоже.

Хотите, наймите программистов, чтобы давали консультации Вам и другим таким же. Или самообслуживайтесь, или апайте тему раз в три дня (не чаще!), согласно Правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но раз создана такая тема, где решаются тех. проблемы по работе форума, то неужели я не могу получить ответ на свой вопрос?

Можете, если кто то знает ответ и у него(у нее) есть желание ответить. Как было написано выше - вам тут ничем не обязаны - все отвечают по собственному желанию.

 

По поводу мнений - скажу за себя... Обо мне можете думать что хотите - это все равно ничего не изменит.

 

И человек, которому нужно было решить данную проблему - уходит.

На другой форум, где ничего нового вам скорее всего не скажут т.к. большая часть специалистов бывает сразу на всех...

 

Могу предложить вам обратиться в техподдержку по месту покупки лицензии. Там скорее всего помогут, хотя может и не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую, нужно искать ответ где то в другом месте.. :)

Вопрос иногда всплывает :) Ответов почему-то на него не видел.

Убрать можно, не сложно. У меня не где она не стоит, поэтому сразу не напишу, как.

 

Но. От Рекпаптчи смысла мало. Да и я например всегда забиваю в то поле, которое вы хотите убрать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она скорее всего (а скорее всего точно) вызывается функцией из кода. убрать функцию, и убрать проверку при инсерте нового топика и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/25/10 09:20 (изменено)
...

Но. От Рекпаптчи смысла мало. Да и я например всегда забиваю в то поле, которое вы хотите убрать. :(

А что туда забивать, если около него нет ни каптчи ни что либо другого? И как мне указать пользователям, что туда ничего вводить не нужно? Или как эту строку убрать совсем!??

 

она скорее всего (а скорее всего точно) вызывается функцией из кода. убрать функцию, и убрать проверку при инсерте нового топика и всё.

 

А можно подробней? Где данную функцию искать? В каком коде? И как убрать, чтоб не отразилось на работоспособности самого форума?

Изменено пользователем Cred0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как убрать, чтоб не отразилось на работоспособности самого форума?

Точно также как и добавляли. Только не добавить, а удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что туда забивать, если около него нет ни каптчи ни что либо другого? И как мне указать пользователям, что туда ничего вводить не нужно? Или как эту строку убрать совсем!??

 

 

 

А можно подробней? Где данную функцию искать? В каком коде? И как убрать, чтоб не отразилось на работоспособности самого форума?

зная пхп найдете сами, не знаете - лучше обратитесь к программистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зная пхп найдете сами, не знаете - лучше обратитесь к программистам

Если б знал PHP - не создавал бы этот топик, а к программистам обращаться - себе дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...