Я занимаюсь разработкой модов, в основном на платной основе. Знак copyright ставлю пока только в коде и пишу кто автор...
Говорил с заказчиками по поводу копирайта, они почему то все против - что то вроде "Мы же заплатили...", хотя если взять тот же IPB - то тут тоже заплатили, но убрать копирайт стоит вроде 300$.
Закон об авторском праве говорит о том что я могу размещать свой copyright на каждой копии :(
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Я занимаюсь разработкой модов, в основном на платной основе. Знак copyright ставлю пока только в коде и пишу кто автор...
Говорил с заказчиками по поводу копирайта, они почему то все против - что то вроде "Мы же заплатили...", хотя если взять тот же IPB - то тут тоже заплатили, но убрать копирайт стоит вроде 300$.
Закон об авторском праве говорит о том что я могу размещать свой copyright на каждой копии :(