March 31, 201016 yr Добрый день.Куплен и установлен IPB, 3.0.5, англ.Ищу специалиста для настройки форума под свои требования. Если сработаемся - для сопровождения форума на постоянной основе, по мере необходимости, с оплатой за выполненную работу. Координаты для связи:*********
March 31, 201016 yr Перечислите свои нужды.Может проще тиккет в клиентцентр IPS написать (они очень оперативно отвечают)?
Добрый день.
Куплен и установлен IPB, 3.0.5, англ.
Ищу специалиста для настройки форума под свои требования. Если сработаемся - для сопровождения форума на постоянной основе, по мере необходимости, с оплатой за выполненную работу.
Координаты для связи:
*********