Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Volod

Перенести блок дополнительных полей

Рекомендованные сообщения

По-умолчанию в профиле пользователя этот блок находится под аватаром в виде вертикальной таблицы. Мне нужно перенести его туда же где блок "Информация", "Контактная информация", чтобы он был горизонтальным. Подскажите, как это сделать?

 

post-14562-1270282659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В темах отображаются данные шаблона Глобальные > userInfoPane

В просмотре профиля (Профили пользователей > profileModern) отображаются только дополнительные поля, если включить эту настройку, а все остальное выводится в разных блоках и другими переменными, чем в userInfoPane.

 

Поскольку информация там не верстается, а включается, когда можно, не думаю, что 1) возможен перенос, 2) возможна перестройка.

 

Особенно учитывая, что вы назвали это таблицей.

В профиле данные выводятся тегами списка: dl, dd, dt

А в темах с помощью span ....

 

На страницах темы и профиля вообще нету таблиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду таблица - как ее видит пользователь, не HTML таблица. :rolleyes:

 

Пока вижу единственный выход, просто добавить дополнительные поля профиля в блок Информация. Собственно вопрос в том, можно ли создать дополнительный блок, который будет не под аватаром в профиле, а в центре страницы, где данные "Обо мне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте программными методами.

Создайте нужное дополнительное поле в админке и настройте его отображение в темах и в профиле (как раз справа вылезет).

 

Просто если Вы даже сверстаете дополнительный блок в html, то вывести нужные данные, если они не предусмотрены, не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что программно не получается. Просто не хватает знаний.

Например "Отображение поля в сообщении" - я могу только настроить цвет, размер и шрифт поля. А поместить его в нужную мне позицию в сообщении не могу. Если править userInfoPane, то можно позиционировать только все доп. поля вместе, но не по-отдельности.

 

И на счёт размещения их в самом профиле - там совсем нет настроек. Могу указать лишь "Группу дополнительных полей профиля", но сама эта группа будет находится в заранее определённом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит никак.

Мы не можем своими силами отформатировать внутреннюю структуру того, что выводится одной переменной.

Подождите капельку, в 3.1 профиль выглядит совсем иначе.

И все поля вынесены там влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да.. Видимо придётся подождать. Знать бы когда выйдет 3.1, чтобы как-то планировать будущее форума. Но, похоже разработчики молчат по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скоро.

Бета 1 тестируется – http://community.invisionpower.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...