Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
akura

Thank you Fisana

Рекомендованные сообщения

хочу поблагодарить за работы бескорыстно подаренные людям

 

мне нравятся.. я их почти все попробовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень благодарна :) Стили сослужили добрую службу, когда новорожденный форум был ещё голый. Не смотря на то, что от музыкальной тематики они на первый взгляд далеки, 4 стиля всё же придётся оставить - народ полюбил :)

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, тематические стили мало востребованы, кроме игровых. Поэтому делаю в архив универсальные в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поблагодарить тебя Fisana!!! Ты очень помогла моему форуму, благодаря твоим стилям мой форум стал светлее и интерестнее!!!! Огромное тебе пасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое,

мне очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу поблагодарить за работы бескорыстно подаренные людям

Присоединяюсь! Fisana молодчинка, огрооомный ей респект :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поблагодарить многоуважаемую Фисану, за прекрасные стили и просто за все хорошее что она сделала для нас. :rolleyes: Побольше бы таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляйте меня краснеть.

Я в последнее время никак не могу включиться в работу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заставляйте меня краснеть.Я в последнее время никак не могу включиться в работу

аналогичная проблема... Но у меня характеризуется временем года, весна создает свои проблемы, например учеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заставляйте меня краснеть.

Я в последнее время никак не могу включиться в работу :(

Fisana, вот если бы мы стали присылать тебе цветы, вот тогдо бы и стоило покраснеть :rolleyes:

А пока, мы просто выражаем тебе, чисто человеческую признательнось за твой труд. Кстати он не был для тебя таким легким, как кажеться. Сам я сейчас учу фотошоп и знаю как это не весело. Глядя на все те скины, что я скачал и заливая их на мой форум, могу представить как ты сидела и их делала. Так, что принимай нашу благодарность на словах, не у многих из нас есть возможность тебя отблагодарить материально, так, что принимай благодарность на словах.. и не красней :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :rolleyes:

К счастью, я не работаю в фотошопе. Только вектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня характеризуется временем года, весна создает свои проблемы, например учеба...

Думаю, учеба и весна чудесное взаимосочетание. Это просто класс. Вспоминаю себя, в годы учебы и весны: я просто не находил себе места, мне так хотелось порадываться весне, Солнцу, возможности смотреть на ручейки, на машины кидающие грязь из луж на удивленных похожих

 

(даже не знаю, почему пишу весна с маленькой буквы) Весна, это вещь, девченки одевались легче, мы тоже. А учеба? Экзамены сдавались на "ура" - только имей желание. Главное, подмазываться перед учителем. Никогда не наезжай на него, всегда делай вид, что ты не знаешь ничего и хочешь узнать больше (и он единственный возможность, кто тебе это расскажет)

 

 

Fisana, фотошоп очень сильная вешь. Там очень много возможностей. Переходите на него - не пожалеете, только советую вам не ставить русский язык на него. Лучше выучить английский, чем использывать "несусветицу" нашего "переводчика" Я могу вам помочь с абсолютно бесплатной для вас Fisana, последней версией фотошопа. Только намекните :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установлен фотошоп. Но не перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам я сейчас учу фотошоп и знаю как это не весело. Глядя на все те скины, что я скачал и заливая их на мой форум, могу представить как ты сидела и их делала.

Мне кажется что при создании стилей более важно знание html и чуть-чуть php. Я если что-то рисую - то в фотошопе, но растровые редакторы, по-моему, не так уж хороши для web'а.

 

ЗЫ: а здесь можно создавать вообще темы полностью не связанные к дизайну или настройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...