Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
~ЛиЛу~

Помогите ,пожайлуста!

Рекомендованные сообщения

Помогите маленькой девочке узнать,

Где можно сделать свой бесплатный форум и что бы там можно было сделать дизайн)))

просто раньше я через 0бб делала а теперь его нет :)

помогите ,пожайлуста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю. Мне даже место для этого форума по дружбе дали.

Никогда бесплатных форумов не делала и ничего об этом не знаю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль))

очень хотелосьбы роллевую игру по Гарри Потеру))

А кто нибудь знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе дарога на fastbb.ru :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!!

я уже наизусть знаю этот фасбб!!!

у меня на нём оочень много ролл.

и все с кнопками с классным дизайном,

но через ипб дизайн в 1000000 раз лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Guest
Нет!!

я уже наизусть знаю этот фасбб!!!

у меня на нём оочень много ролл.

и все с кнопками с классным дизайном,

но через ипб дизайн в 1000000 раз лучше!!!

 

Я думал у себя на форуме (IPB 2.1.4) открыт раздел игр (флеш, ролевых и т.д.).

Только сейчас руки дошли. Если хочешь отдам тебе одну категорию и добавлю твою игру.

стучись 84211114.

адрес форума www.sexnaroda.net

 

Всегда Ваш,

 

Lord

 

Fisana?

Спасибо, дорогая за твоё творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и Вам.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилу, с ФастББ и началась моя "форумная" карьера... я его ещё не забыл )))

 

потом пошли всякие-разные, среди них и ruhelp.com с их чудо Администратором Zhz. Теперь у меня всё своё(форум и сайт!). И что главное, они не удалятся через 10 дней, если в них никто писать не будет или посещать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая-то лажа получилось ? Помогите разобраться , короче захожу на IBR типа где можно поставить скрипт ICO кто в онлайне , делаю все как там, мучился потел 40-минут, короче хрен поймешь что получилось? Нажимаю на кнопку что поставил ICO, вместо того что-б показывал кто в онлайне,(когда тестил) то попадаю на сайт ICO, и кнопка пропала (домашния страница) что делать?

Уже и так менял и сяк и ?? (ставлю стандартный , какой был, то нет кнопки ДОмашней стран. прользователя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня какая-то лажа получилось ? Помогите разобраться , короче захожу на IBR типа где можно поставить скрипт ICO кто в онлайне , делаю все как там, мучился потел 40-минут, короче хрен поймешь что получилось? Нажимаю на кнопку что поставил ICO, вместо того что-б показывал кто в онлайне,(когда тестил) то попадаю на сайт ICO, и кнопка пропала (домашния страница) что делать?

Уже и так менял и сяк и ?? (ставлю стандартный , какой был, то нет кнопки ДОмашней стран. прользователя)

Все разобрался сам, спасибо что помогли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисана помоги мне разобраться с этой лажой.. Есть юзер , я его банил, сейчас пустил его.. Но не могу понять, после его постов , не выдерживается дизайн , т.е. его посты окрашиваются более в темный цвет ..Как мне с этим разобраться, не банит же его снова ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может его посты на премодерации?

Цвет у скрытых постов другой, они должны отличаться от обычных, но видят их только админы и модераторы.

Я не помню, какой цвет назначала скрытым постам, вполне возможно, что и темный - они должны в глаза бросаться админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может его посты на премодерации?

Цвет у скрытых постов другой, они должны отличаться от обычных, но видят их только админы и модераторы.

Я не помню, какой цвет назначала скрытым постам, вполне возможно, что и темный - они должны в глаза бросаться админу.

А..а.... понятно, теперь я понял ;) я же этого чудака точно в админки ... Спасибо тебе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛиЛу~

Пиши в личку скажу некоторые бесплатные хостинги(без рекламы)))))).Ради интереса закинул на парочку хостов движки, тестирую пока...))))Мда-с, что удивляет скорость полёта отменная и на кой мне спрашивается платный америкоский хост, да ещё и тормознутый, да ещё по 12 баксов за месяц?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...