Опубликовано: 5 апреля 201015 г В посте отображеется только до 2 цитат, если их 3 и более, то они все выводятся в виде [quote]Тут текст цитаты 1[/quote] [quote]Тут текст цитаты 2[/quote] [quote]Тут текст цитаты 3[/quote] . . . [quote]Тут текст цитаты N[/quote] Как это поправить?
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Надо что бы вот так вот было?Роналду в пустые ворота с двух метров)))))))) Да лан, нормально сыграли, в пол ноги, не напрягаясь ... другая мотивация - следующий уикэнд, мое предположение - ничья. ЗЫ: Хоть и ненавижу Реал, но надо отдать им должное, в один шаг прут с Барсой ...в один шаг?как бы не так, а ЛЧ?если они не выиграют Барсу то зря такие инвестиции вкладывали Да я про чемпионат же. ЛЧ это совсем дугое ... А инвестиции, так они уже давно отбиты, мистер Флорентино прекрасный бизнесмен, в Реале очень грамотно построен маркетинг. Так что, думаю, если тренера не поменяют, в следующем сезоне будут представлять еще более серьезную угрозу на всех фронтах.
Опубликовано: 6 апреля 201015 г смотрите как парсер обрабатывает этот тег. я вот в первый раз вижу такое ограничение.
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Автор 2 Som: Да, только не вложенные как у Вас на примере, а просто один за другим. 2 danilka: А можно инструкцию как это сделать? Отображается так:[quote]а что делать если после аборта больше не будет детей?[/quote] Значит прийдется брать ребенка из детдома, в который его отдала мать, в свое время отказавшись делать аборт [quote]что бы не доводить до оплодотверенной яйцеклетки, на следующее утро после акта можно выпить таблетку, которая убивает сперматазоиды[/quote] Не всегда помогает. Моей старшей сестре не помогло. Родила, вышла замуж, через год развелась, щас живет с новым [цензура]. Радуется что не сделала аборт, ребенка любит. [quote] без риска для женщины..[/quote] Не думаю что противозачаточные таблетки полностью безвредны. А должно: а что делать если после аборта больше не будет детей?Значит прийдется брать ребенка из детдома, в который его отдала мать, в свое время отказавшись делать аборт что бы не доводить до оплодотверенной яйцеклетки, на следующее утро после акта можно выпить таблетку, которая убивает сперматазоидыНе всегда помогает. Моей старшей сестре не помогло. Родила, вышла замуж, через год развелась, щас живет с новым [цензура]. Радуется что не сделала аборт, ребенка любит. без риска для женщины..Не думаю что противозачаточные таблетки полностью безвредны. Изменено 6 апреля 201015 г пользователем Nemovlya
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Пользуйтесь кнопкой мультицитата и вставляйте между ними свой коммент.Или руками выбираете нужный фрагмент из текста, оформляете его тегом "Цитата" и комментируете. Изменено 6 апреля 201015 г пользователем Grandsire
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Автор Не понял смысла такого решения :) А потом нужно разослать письма всем пользователям форума? :) Или руками выбираете нужный фрагмент из текста, оформляете его тегом "Цитата" и комментируете.В том-то и дело, что если даже ручками оформить три и более цитаты, то ВВ-код не будет обработан!!!
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Автор Проблема не со вложенными цитатами, а с их количеством!!! Вот выше я привел пример с 3-я цитатами. У вас на форуме, ув. Fisana, ВВ-код обработался, а у меня нет (пример отображается как под тегом "код"). Форум обрабатывает ВВ-код только 2 цитат - больше не хочет! Изменено 6 апреля 201015 г пользователем Nemovlya
Опубликовано: 6 апреля 201015 г В том-то и дело, что если даже ручками оформить три и более цитаты, то ВВ-код не будет обработан!!!Админцентр > Системные настройки > Список настроек группы «Темы, Сообщения и Опросы» Максимальное количество цитат в сообщении - ?
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Max. Number Quotes Per PostUse this to stop multiple quote embedding which can cause some browsers to hang or crash.У меня стоит 20 (зачем-то надо было много). А у Вас? :)Это в настройках тем, сообщений...
Опубликовано: 6 апреля 201015 г У меня стоит 20 (зачем-то надо было много). А у Вас? :)У меня 10. В свое время писали, что цитат больше 10, может вызвать проблемы в некоторых браузерах.
Опубликовано: 6 апреля 201015 г Автор Ph-A - большое спасибо!!! Fisana - целую ручки!!! :) Особеннко за англ. вариант переменной!
В посте отображеется только до 2 цитат, если их 3 и более, то они все выводятся в виде
Как это поправить?