April 7, 201015 yr Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, мне нужно изменить цвет в быстром ответе Подскажите где изменить цвет? Версия IPB 2.3.6
April 7, 201015 yr Хватит правила нарушать!Аж целых 3.1. Тема не в том разделе. У Вас вопрос не по php, не по mysql, ни по настройкам.Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке шаблонов IPB ниже по курсу.2. Апать разрешается не ранее, чем через два дня.3. Не пытались поискать ответ в тегах.Редактор 2.2–2.3 Забанить или тему перенести?
April 7, 201015 yr Author Изменяюсь прошу перенести тему вроде что то нашёл подобное, вроде цвет фона где пишешь ответ меняется, а вот изменить цвет надписей не могу..
April 7, 201015 yr С цветом надписей сложнее.Попробуйте добавить в css_rte.cssdiv.rte-buttonbar, div.rte-buttonbar form { color: #000 !important; }
April 7, 201015 yr Author Мм одно изменило цвет.. теперь нужно как то изменить цвет кнопочек Как то мб задний фон сделать у кнопок?)
April 7, 201015 yr Кнопочки к rte отношения не имеют.В основном css (через админку) правьте классы типа button Хотя, кто знает, там графика, похоже, была в кнопках...Выкинули?
April 7, 201015 yr Author Всё нашёл огромное спасибо.. А вот ешё, просто что б не создавать по 10 тем у меня вот название категорий, название тем идёт тоже белый цвет.. как его подредактировать под чёрный? И тут... когда наводишь на на то место там надпись подсвечивается.. оранжевым цветом а так надпись не видно|V
April 7, 201015 yr А вот ешё, просто что б не создавать по 10 тем1 тема – один вопрос!!! Какой Вы нафик вебмастер, если не понимаете, что ТЕМА/СТАТЬЯ на вебсайте должна отвечать заголовку!!!У Вас не получится раскрутить форум, если Вы не понимаете таких детских вещей. + в репу за нарушение 4-го правила форума.Закрыто.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, мне нужно изменить цвет в быстром ответе
Подскажите где изменить цвет?
Версия IPB 2.3.6