Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
-=GadZZillA=-

Не обнуляется история посещений

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла проблема: с недавнего времени на форуме перестала обнулятся статистика посещений для каждого пользователя, теперь почти у всех в графе "С возвращением, последний раз вы были здесь:" указана дата 24.02.2010 или приближенная к этой дате. Я пытался решить проблему на других форумах, но никто не откликнулся. Может здесь есть знающие люди? Мне кажется, что именно с этим глюком связано нарушение работы некоторых модификаций.

 

Версия форума: 2.3.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

У меня возникла проблема: с недавнего времени на форуме перестала обнулятся статистика посещений для каждого пользователя, теперь почти у всех в графе "С возвращением, последний раз вы были здесь:" указана дата 24.02.2010 или приближенная к этой дате. Я пытался решить проблему на других форумах, но никто не откликнулся. Может здесь есть знающие люди? Мне кажется, что именно с этим глюком связано нарушение работы некоторых модификаций.

 

Версия форума: 2.3.6.

в БД, то она обновляется, а вот как сделан вывод, нужно смотреть. если в кэш льется, то нужно проверять, почему не обновляется кэш. напишите контакты в личку, я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...