Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Kosiak

Ошибка. С чем может быть связана? (IPB2.0)

Recommended Posts

Пренёс один форум с трёшки Мускуля на 4.1 (Апач теперь версии 1.3.37)

Постоянно (чрезвычайно часто) стала выскакивать эта ошибка:

http://mmoloko.ru/errors.gif

При этом юзер разлогинивается. Затем через 1-2 минуты (если просто обновлять страничку) ошибка пропадает и юзер опять на автомате залогинивается :)

Что это такое, и чем вызвано - понять не могу совершенно. Логи ошибок сервера смотрел - ничего существенного не нашёл - всякая ерунда только...

Эта ошибка связана с настройкой «Лимит загрузки сервера» из вкладки «Настройки быстродействия» форума. Она означает, что эта настройка у вас установлена и превышена (задан какой-то лимит загрузки сервера и этот лимит превышен).

Решения два: либо отключить настройку (указать 0 или оставить поле пустым), либо увеличить мощность сервера тем или иным способом.

Эта ошибка связана с настройкой «Лимит загрузки сервера» из вкладки «Настройки быстродействия» форума. Она означает, что эта настройка у вас установлена и превышена (задан какой-то лимит загрузки сервера и этот лимит превышен).

Решения два: либо отключить настройку (указать 0 или оставить поле пустым), либо увеличить мощность сервера тем или иным способом.

Спасибо за ответ! У меня стояло ограничение в 10%

Но, что странно моя нагрузка у хостера отмечалась как 1-2% (и он клятвенно меня уверял, что сервак новый и там ещё достаточно мало клиентов, чтобы была высокая нагрузка).

Но всё равно спасибо! Надеюсь поможет :)

Возможно, хостер считал нагрузку, которую ваши скрипты давали в контексте всего сервера, а IPB получал нагрузку конкретно на ресурсы своего виртуал-хоста. Я не помню точно, как она там рассчитывается, а смотреть сейчас некогда.

В любом случае, если настройку отключить, такая ошибка появиться не может.

Dr.Freddy

А эта настройка относится к MySQL базе или к непосредственно к серверу?

Спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...