Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sr.Tok.

Система голосования за темы аля Digg, либо интеграция с pligg

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня на форуме есть раздел, где пользователи могут оставлять анонсы статей со своих блогов. Но в рамках форума это не очень удобно.

 

Предполагаю два варианта решения:

 

1 - написание специального модуля, который бы формировал новостную ленту как на digg. С возможностью присвоения каждой рубрики, меток, велся бы учет голосов и т.д.

 

2 - сделать интеграцию с pligg, использовав лишь его систему, а профили, и их фукции оставить форумовские.

 

Вопрос, если ли готовые решения для этих целей?

 

Если нет, то сколько, примерно, будет стоить каждый из вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. У меня на форуме есть раздел, где пользователи могут оставлять анонсы статей со своих блогов. Но в рамках форума это не очень удобно.

Можно поставить IP.Blog

 

1 - написание специального модуля, который бы формировал новостную ленту как на digg. С возможностью присвоения каждой рубрики, меток, велся бы учет голосов и т.д.

Я не знаю digg, но какие-то системы интеграцией были. Надо искать ...

У меня где-то полгода был отдельный раздел, где с помощью импорта RSS автоматически создавались темы о анонсах в блогах пользователей.

 

2 - сделать интеграцию с pligg, использовав лишь его систему, а профили, и их фукции оставить форумовские.

pligg экзотика. Интеграцию сделают, но исполнителя надо искать или в сообществе pligg или во фрилансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел плагин для интеграции pligg с IPB, но его только за paypal купить можно, что не гуд.

 

Но есть бесплатный плагин для интеграции pligg с phpbb. На сколько сложно будет переделать такой плагин для работы с ipb? Ато возможности купить за paypal нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть банковская карта международного образца, завести PayPal быстро.

Если карты нет, есть повод завести.

С ней удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько сложно будет переделать такой плагин для работы с ipb? Ато возможности купить за paypal нету

Не знаю. Но подозреваю, что дешевле будет купить готовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...