Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Скив

Хостинг от Бегет

Рекомендованные сообщения

05/27/10 18:28 (изменено)

Предлагаю хостинг от компании Бегет.ру, самое главное что надежный, хорошая поддержка (support) и высокие лимиты нагрузки. Цены от 100 рублей\месяц. Сам сижу на нем, ipb мой тоже)

Лан, реф ссылку убрали, но обращайтесь ко мне, если зарегитесь, помогу финансово)

Изменено пользователем Skeeve
Убрал рефссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высокие лимиты нагрузки.

Пример можно?

 

Сам сижу на нем, ipb мой тоже)

Средняя посещаемость форума?

Одновременное количество посетителей на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ipb только установил, пока проблем нет. еще сидит smf форум, блог, пару статико-динмаичных сайтов. посещаемость общая до 1000 в день, расход до 4-5 cp, максимум на тарифном плане 50 cp. (есть т.ф. 200 cp), а также выделенный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ipb только установил, пока проблем нет.

На новом форуме, они редко бывают :rolleyes:

 

еще сидит smf форум, блог, пару статико-динмаичных сайтов. посещаемость общая до 1000 в день,

Интересна пиковая посещаемость на форум и общая исключительно на форум. Да smf и IP.Board 3 две большие разницы :huh:

 

расход до 4-5 cp, максимум на тарифном плане 50 cp. (есть т.ф. 200 cp), а также выделенный сервер.

VIP тариф не 100 рублей стоит. :)

 

А в целом согласен, интересный хостинг. Поддержка популярных движков, оптимизация под них.

Стоит обратить внимания. VIP-хостинг относительно понятно, а вот виртуальный хостинг, надо тестировать.

 

У хостинга есть ограничение -- Домены на разные папки (сайтов). Это касается и поддоменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не знаю точное количество пользователей на SMF, около 100 в день.

Пик был 800 меньше чем за час, но это так, пролетели мимо, по две страницы просмотрели)

Цена от 100 рублей :(

 

Да, к сожалению поддомены тоже считаются как сайты. выход предложили - через mod rewrite писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена от 100 рублей :(

Это хорошо для рекламы, а не для реального отзыва. :)

У вас какой тариф, если не секрет. Я посмотрел phpinfo() сервера, где вы находитесь :), очень и очень прилично. Мне понравилось

 

 

Да, к сожалению поддомены тоже считаются как сайты. выход предложили - через mod rewrite писать)

При всем моем уважение к питерскому хостингу это типично их подход. Здесь только Свеб выбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хорошо для рекламы, а не для реального отзыва. :(

У вас какой тариф, если не секрет. Я посмотрел phpinfo() сервера, где вы находитесь :), очень и очень прилично. Мне понравилось

 

 

 

При всем моем уважение к питерскому хостингу это типично их подход. Здесь только Свеб выбивается.

Если бы не ограничения, то цены бы ему не было))

Сидел на старте, перешел сейчас на ноубл, начал экспансию по захвату доменных имен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...