Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Редактирование шаблона по FTP

Доброго времени суток, товарищи скинеры!

Вы наверное тут уже не одно стадо собак съели на тему тем для IPB. Но к сожалению поиск по форуму мне не дал ответа на мой вопрос.

Подскажите пожалуйста, как редактировать сами ФАЙЛЫ шаблонов CSS по FTP (не через админку), что бы изменения применялись?. Как не меняю, и потом обновляю все кеши (и в админке и в браузере) изменений - 0.

То есть,есть ли какой способ работать с оформлением IPB 3.х по FTP, а не через админку?

Рекомендованные сообщения

То есть,есть ли какой способ работать с оформлением IPB 3.х по FTP, а не через админку?

Нет

  • Автор

жаль..

в админке он выдает мне при попытке редактирования главного CSS-шаблона:

"Exception: SyntaxError: Badly formed JSON string:..."

хотя другие шаблоны открываются нормально.

Перерыл инет на эту тему, нашел один ответ: отключить GZIP. Отключил - не помогло, ошибка осталась.

Может есть какие либо еще решения?

А то осталось только попробовать писать CSS напрямую в Mysql разве что ).

  • Автор

Уже сделал))

что странно ,что только у основного шаблона эта ошибка, у всех других все открывается нормально..

что странно ,что только у основного шаблона эта ошибка, у всех других все открывается нормально..

Да. Сам налетел на первых версиях IPB 3

  • Автор

Так это на первых версиях только такое? У меня то 3.0

А в каком билде это исправили? Может проще скачать поновее?

Никак не отредактируете без админки.

Во-первых, там кэш.

Во-вторых, кэшируются только изменения от базового скина.

Если шаблоны не изменены в скине, то и в кэше ничего не будет.

Да и опасно кэш трогать, так как там уже не код скина, а помесь.

 

Ps

css можно редактировать, но изменения слетят после обновления кэша.

  • 5 лет спустя...

А как же тогда редактировать иконки макрасов?? новые загружать удаляя старые???

А что мешает отредактировать сами макросы указывая новые иконки? Вопрос не совсем ясен.

А что мешает отредактировать сами макросы указывая новые иконки? Вопрос не совсем ясен.

Я в макросах указывал новые ссылки на иконки... онив АЦ менялись... но на самом форуме все без изменений...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.