Вы наверное тут уже не одно стадо собак съели на тему тем для IPB. Но к сожалению поиск по форуму мне не дал ответа на мой вопрос.
Подскажите пожалуйста, как редактировать сами ФАЙЛЫ шаблонов CSS по FTP (не через админку), что бы изменения применялись?. Как не меняю, и потом обновляю все кеши (и в админке и в браузере) изменений - 0.
То есть,есть ли какой способ работать с оформлением IPB 3.х по FTP, а не через админку?
Доброго времени суток, товарищи скинеры!
Вы наверное тут уже не одно стадо собак съели на тему тем для IPB. Но к сожалению поиск по форуму мне не дал ответа на мой вопрос.
Подскажите пожалуйста, как редактировать сами ФАЙЛЫ шаблонов CSS по FTP (не через админку), что бы изменения применялись?. Как не меняю, и потом обновляю все кеши (и в админке и в браузере) изменений - 0.
То есть,есть ли какой способ работать с оформлением IPB 3.х по FTP, а не через админку?