Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
DmitryCh

Как выбрать надежный VDS и подешевле?

Рекомендованные сообщения

На что следует обращать внимание при выборе VDS/VPS? Как знать, что выбранный хостер будет качественно давать услуги хостинга. Всегда ли можно расчитывать на оперативную службу поддержки, которая в случае необходимости исправит существующие проблемы?

 

Вообщем расскажите как вы выбираете хостера? Какие отзывы можете дать? И кстати в какой стране лучше брать?

 

У меня просто 14 сайтов, хочу их все поместить на 1 VDS, просто замучался с отдельными хостингами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня просто 14 сайтов, хочу их все поместить на 1 VDS, просто замучался с отдельными хостингами...

Два уточняющих вопроса.

 

Сколько вы готовы платить за VDS?

Что представляют из себя 14 сайтов. На чем работают, посещаемость, пиковая посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не дорого и с саппортом - граммотно будет взять у Inferno Solutions. Я уже с ними чуть менее года. При выборе тоже руковдствовался такими же условиями.

 

Поддержка в онлайне всегда, отвечае сразу, можно выбрать все что желаешь - любой индивидуальный план, базовое администрирование. Лучше стукни в их саппорт - ася 402-136 Там лучше расскажут.

 

Но клиентов довольных у них полно, не знаю, найдешь ли лучше... Но мне нравится тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже с ними чуть менее года.

Ссылку на форум с хостингом у них, покажите?

 

 

Но клиентов довольных у них полно, не знаю, найдешь ли лучше... Но мне нравится тут

Много клиентов, у хостинга у которого из контактов только ICQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...