Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kolovrat

Дополнительные данные

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Фисана.

 

В любом скине IPB справа внизу выдаются данные: Сейчас: 5.2.2007, 6:09

 

В каком месте в Админке или в каком файле нужно сделать вставку скрипта, чтобы там отображались дополнительные данные? Например:

 

Сейчас: 5.2.2007, 6:09 или по Славянскому календарю: 12.4.7515, 08:112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу только ответить на вопрос, где это прописано в шаблоне.

В global_board_footer (оновные фрагменты html) есть табличка, где в последней ячейке прописана переменная, отвечающая за время.

Править надо не скин, а саму переменную в каком-то из файлов форума.

Но в каком файле, не имею представления, так как я не по этой части..

Править переменную или в Вашем случае надо прописывать еще одну в скин, но опять же, сам скрипт наверное должен размещаться не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за подсказку... как я понял, вывод данных надо делать здесь...

 

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>
	<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a></td>
	<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>
</tr>
</table>
<script type='text/javascript'>
//<![CDATA[
menu_do_global_init();
show_inline_messages();
// Uncomment this to fix IE png images
// causes page slowdown, and some missing images occasionally
// if ( is_ie )
// {
//	 ie_fix_png();
// }
<if="$this->ipsclass->member['members_auto_dst'] == 1 AND $this->ipsclass->vars['time_dst_auto_correction'] AND $this->ipsclass->input['_low_act'] == 'idx'">
global_dst_check(parseInt("{$this->ipsclass->member['time_offset']}"),parseInt("{$this->ipsclass->member['dst_in_use']}") );
</if>
//]]>
</script>

правильно?

 

если ДА, то буду эксперементировать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут

 {$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}

И тут

<if="$this->ipsclass->member['members_auto_dst'] == 1 AND $this->ipsclass->vars['time_dst_auto_correction'] AND $this->ipsclass->input['_low_act'] == 'idx'">
global_dst_check(parseInt("{$this->ipsclass->member['time_offset']}"),parseInt("{$this->ipsclass->member['dst_in_use']}") );
</if>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисоночка, вобщем ничего не получилось у меня, чуть форум не уронил... :D

 

У меня тут в голову пришла другая идея...

 

может сделать вывод дополнительных данных в правой верхней части форума?

 

Чтобы выводило в том месте, как я нарисовал на куске скриншота...

 

Думаю что там проще будет вставить джава скрипт... Главное точно бы знать куда вставить?

post-74-1170681025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю можно вниз в шаблоны мембербара или наверх в page_top (только для главной), но реализация потребует вписать еще и дополнительные переменные к шаблону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю можно вниз в шаблоны мембербара или наверх в page_top (только для главной), но реализация потребует вписать еще и дополнительные переменные к шаблону.

OK, попробую сделать таким таким образом...

 

Когда-то же надо начинать самому до всего добираться и во всё вникать, ибо постоянно просить кого-то на форумах, чтобы сделали тот или иной мод, честно говоря надоело... т.к. пока дождёшься реализации, уже новая версия форума появляется, а под нею заказанные моды уже не хотят работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скины не хотят работать. Мы не разработчики, чтобы знать заранее все изменения.

Тут только и делаешь, что подстраиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то же надо начинать самому до всего добираться и во всё вникать, ибо постоянно просить кого-то на форумах, чтобы сделали тот или иной мод, честно говоря надоело... т.к. пока дождёшься реализации, уже новая версия форума появляется, а под нею заказанные моды уже не хотят работать.
Вот это наш метод :D Пишите, если будут вопросы в ходе каких-то разработок, это всегда интересно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это наш метод :rolleyes: Пишите, если будут вопросы в ходе каких-то разработок, это всегда интересно обсудить.

Вобщем сделал я то что хотел... в php незахотело работать, пришлось мудрить и использовать джаваскрипт.

Правда, после того, как всё сделал пришлось переделать, ибо постоянно работающие славянские часы накручивали трафик... пришлось сделать так, чтобы они указывали правильное время при обновлении страниц форума.

Вывел эти данный не внизу форума, как планировалось ранее, а слева вверху, под лого и технологической строкой.

 

Наглядно это можно посмотреть здесь - _http://www.old-church.ru/forum/index.php.

 

Огромная благодарность Ирине за подсказки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...