Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
sgrey

компоненты

Рекомендованные сообщения

переделал я шапку полностью, убрал submenu оттуда, но мальенькая проблемка - компоненты... где можно подправить расположение ссылок на них ? мне их надо в несколько колонок сделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

class_display.php:

 

Под заголовком

 //-----------------------------------------
	// Components link
	//--

И в

lib_blogfunctions.php

ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо :D

только здесь нет никакого намёка на резделение компонентов.....

они все забиваются в массив и потом этот массив выводится через $components_link, только мне надо элементы массива загнать в таблицу, чтобы они показывались в несколько столбиков.....

может можно это сделать в скине без правки файлов? иначе скин неудобно будет переносить....

 

 

		if ( is_array( $this->ipsclass->cache['components'] ) and count( $this->ipsclass->cache['components'] ) )
	{
		foreach( $this->ipsclass->cache['components'] as $id => $data )
		{
			if ( $data['com_url_title'] AND $data['com_url_uri'] )
			{
				$data['com_url_uri']   = str_replace(  '{ipb.base_url}'				   , $this->ipsclass->base_url	, $data['com_url_uri'] );
				$data['com_url_title'] = preg_replace( '#{ipb.lang\[[\'"](.+?)[\'"]\]}#ie', "\$this->ipsclass->lang[\\1]", $data['com_url_title'] );

				$components_links .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->global_board_header_component_link( $data['com_url_uri'],$data['com_url_title'], $data );
			}
		}
	}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скине этого нет.

В подобных случаях я просто убираю components_links и пишу просто обычные ссылки на галерею, блоги и прочее и размещаю их как мне хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, спасибо :) так и придётся сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...