Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kiwi

Неправильный код шаблона блока рекламы.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня стоит скин IPB Orangery Style 2.2 с правым блоком рекламы, попросила одного спеца поставить код баннера в него, так он такого нахимичил, весь форум теперь занимает только полмонитора и сдвинут влево. Посмотрела код в end_all_cats , а он весь кривой:

</td>

<td valign="top" width="10"></td>

<td valign="top" width="190">

<table width="100%" class="title2" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">

<tr>

<td style="padding: 0" valign="top"><{CAT}></td>

<td width="100%"><{CAT_IMG}> Реклама</td>

<td style="padding: 0" valign="top"><{CATR}></td>

</tr>

</table>

<td style="padding: 0px;" valign="top"><{B_FOOT_LEFT}></td>

<td style="padding: 0px" width="100%"> </td>

<td style="padding: 0px;" valign="top"><{B_FOOT_RIGHT}></td>

</tr>

</table>

</td>

</tr>

</table>

Подскажите, пожалуйста правильный код. Я не специалист в этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заново скин установите, потом сбэкапьте код шаблона и экспериментируйте с рекламой. Бэкап поможет откатить назад при ошибках.

 

Я не помню наизусть, какой код там прописывала полтора года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заново скин установите, потом сбэкапьте код шаблона и экспериментируйте с рекламой. Бэкап поможет откатить назад при ошибках.

 

Я не помню наизусть, какой код там прописывала полтора года назад.

Да я бы с радостью, но не сохранился у меня этот скин на компьютере, а заново вчера пыталась скачать, и утановить, пишет пустой файл. Придется видимо стандартный шаблон теперь переделывать под нужный мне дизайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы с радостью, но не сохранился у меня этот скин на компьютере, а заново вчера пыталась скачать, и утановить, пишет пустой файл. Придется видимо стандартный шаблон теперь переделывать под нужный мне дизайт.

Обрабатываемый файл пуст

 

Да я бы с радостью, но не сохранился у меня этот скин на компьютере

IPB Orangery Style 2.2 – 2.3 (Russian)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблема в нашем архиве, напишите (вдруг сломалось тоже при переезде).

http://ipbskins.ru/forum/files/file/175-orangery-style-russian/

 

Правим потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обрабатываемый файл пуст
Спасибо, посмотрела. У меня именно эта ситауция. Пробовала поставить и этот же стиль и другой, но с аналогичной колонкой рекламы. Путь к папке загрузке указан верно. Все равно не встает. У меня теперь эта колонка горизонтальная, а не вертикальная и находится под форумом, а там где она должна быть просто пустое место. И исчезла картинка с девушкой и цветочком ( была такая в самом верху колонки ). Обидно... Придется все заново делать с нуля.И как назло только рекламодатель появился.

 

А теперь вообще пишет ошибка 500 "Internal Server Error" попасть не могу ни в админку, ни на сайт. Столько информации было, реклама проплачена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вообще пишет ошибка 500 "Internal Server Error" попасть не могу ни в админку, ни на сайт.

Это ошибка сервера (хостинга). Пишите хостеру или создайте новую тему. Будем разбиратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ошибка сервера (хостинга). Пишите хостеру или создайте новую тему. Будем разбиратся.

Хостер все сделал, но остался открытым вопрос с блоком рекламы. Что делать? Не могу рименить ни один из аналогичных стилей. Может стоит у кого похожий скин с блоком рекламы? Люди, поделитесь кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме поддержки скина выложу код.

Будьте добры, перейдите туда с этой просьбой.

Если скины наши авторские, вопросы по выкладыванию кода надо спрашивать не у абстрактных "людей", а у авторов!

Темы поддержки для этого и создаются.

Ищем тему тут – http://ipbskins.ru/forum/forum7.html и выкладываем ссылку на форум. Помогу, если копирайты скина в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...