Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
russie

ЧПУ для форума 3.0.х

Рекомендованные сообщения

При переходе с двойки на трешку хочется сохранить все урлы форума без изменений. Для своего форума я использовал мод "php to html" (если нужно, могу прикрепить архив к теме). На третьей версии хотелось бы иметь такие же урлы для тем, страниц тем, сообщений, новых сообщений и т.д. Как выглядят сейчас урлы можно посмотреть на http://www.seoforum.ru/

 

Мод Minerva SEO мне не совсем подходит, т.к. не обладает необходимой гибкостью (один в один все урлы не получается создать); кроме того, он платный, а форумов у меня много. Невыгодно.

 

В общем, я готов оплатить создание модификации или набора инструкций для приведения урлов на трешке в тот же вид, как они существуют на двушке.

 

Пожалуйста, пишите стоимость, сроки разработки, в каком она будет виде: модификации или набора инструкций по правке кода. Данная разработка должна позволять обновлять IPB форум на третьей линейке без проблем с урлами. Т.е. не конфликтовать при обновлении движка.

 

Также прошу дать ссылку на портфолио, если оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас почти сохранен такой чпу (было вначале и в просмотре профилей). Пишите программисту, который обновлял этот форум. Но он в отпуске до середины августа.

 

Но мне не очень нравится кабальная зависимость от старых url. И на нашем форуме хотела просто редиректы со старых на новые, чтобы потом не приходилось кого-то просить каждый раз сохранять древние адреса.

Но меня неправильно поняли :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще нужно - могу помочь с сохранением старого формата URL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...