Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Болото раздувается

А чего это тема то сразу закрыта после слов админши? :)

Давайте поговорим. Чего же вы так боитесь то? :)

Влезли только что и уже не в первый раз. Скриншоты сохранились, могу выложить доказательство воровства и шантаж лиса.

Выкладывай! Чего же не выкладываешь? И если надо, буду шантажировать ещё раз. Только ты выкладывай всё. А лучше расскажи историю, как ты стукачила на хостера, мониторила наш ресурс.

Выкладый с указание даты когда это было. Окей? :)

То-то все юзера уже вкурсе событий, характеризующих тебя не с лучшей стороны. Вся информация вместе с логами и перепиской хостера хранится у нас.

 

А я к вам не хожу вообще и не лезу. Никогда.

Ой ли? А не напомнить тебе ли, после чего мне пришлось идти на шантаж? Повторю: если нужно будет - пойду ещё и ещё раз, если не оставишь нас в покое.

 

Раздел с варезом у вас есть.

Есть, и? :)

 

И даже, когда вы станете белыми и пушистыми (в чем сомневаюсь), пока идет редирект с замазанного кибер-сити, ссылок на второй сайт здесь не будет.

Ой блин. :) Как же теперь то нам быть? Ай ай, вот проблема то :)

Скажите, вы все, ибры такие что ли? Один мне тут втирал, что наш проект помрёт после его ухода, вторая тут мне грозится блокировкой ссылей. Вы нашли друг друга, поздравляю :)

Редирект не удалится, потому как это наш второй домен. :)

 

В подобных переводах, каким был этот, принято давать только ссылку на источник.

А ссылку на локализатора не принято?

 

На всех сео форумах, например, гоняют владельцев говносайтов, которые переводят статьи с помощью Гугля, а потом пытаются пиариться, везде выкладывая перевод и ссылаясь на себя.

Правильно, потому что это мешает развитию болота, как здесь :)

 

ЗЫ: Можешь заскринить это пост. :) Разрешаю ^^

 

Маза, удаляй нафиг свой перевод отсюда.

Правильно говорят - не трогай говно пока не воняет.

Изменено пользователем id_Hydra

Рекомендованные сообщения

Ну не ходи ты сюда, не лезь, пожалуйста. Оставайся при своем мнении.

Тему закрыла, так как любое воспоминание о вас мне неприятно.

 

Скрины дарю.

rip1.png

rip.png

rip2.png

rip3.png

rip4.png

 

rip5.png

rip6.png

rip7.png

rip8.png

rip9.png

 

rip10.png

 

Ну гопники вы, иначе не назовешь.

  • Автор

Отлично! А, пардон, ты специально проигнорировала просьбу указать ДАТУ? :)

Гопники? Возможно, по мнению "чистой светлой" Фисаны, да мы гопники :)

Последняя картинка не хочет показываться. Слишком много всего.

И это далеко не все, что можно было отснять.

 

Гопников давить надо, хоть в сети, хоть в жизни. Поэтому ссылок на вас здесь не будет.

 

Даты есть в скриншотах.

  • Автор

Ах да, а почему ты забыла опомянуть что мы твои условия выполнили? Специально?

То есть, вы ребят, сделайте то, что я прошу. Но я всё равно буду вас грязью обливать.

Если ты не успокоишься, мы продолжим заниматься ЛЮБИМЫМ своим делом. Ты знаешь каким. Да, это очередной шантаж. Такой же, какой ты применяла по отношению к нам и хостеру. ^^

 

Последняя картинка не хочет показываться. Слишком много всего.

И это далеко не все, что можно было отснять.

 

Гопников давить надо, хоть в сети, хоть в жизни. Поэтому ссылок на вас здесь не будет.

 

Даты есть в скриншотах.

Нет, нужно давить ибрцев. С чего мы и начинаем. Не нравится? Кушайте, не стесняйтесь.

И до гопников доберёмся, не волнуйся ^^

Ну да, так выполнили, что потом даже на МТ (ты влез в тему про спам) и на нулледе гадости про меня писали :)

 

Но гоняться за вами не собираюсь.

И изыди с моего форума.

  • Автор

Всё, выполню, пожалуй, твою просьбу. Удаляюсь. ^^

 

Ну да, так выполнили, что потом даже на МТ (ты влез в тему про спам) и на нулледе гадости про меня писали :)

Потому что ты была не права со своей "идиологией утопии". И мешала людям зарабатывать деньги.

Не только я туда влез.

 

Всё, ушёл.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.