Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Ошибка в изображение

Сначала по прошу большого прошения, я думаю что этот вопрос не относиться к вашему порталу но всеж рискну..

 

Вот скинул на вентригу движок сайта скинул тему и тут такое...

b266e40d153e.jpg

 

Есле не затруднит помогите, файл с этим изображением, которое должно быть на месте черного фона есть в папке все как надо стоит называеться он

header_bg.jpg

в чем может быть проблема а ребята?

Изменено пользователем xdeadx

Рекомендованные сообщения

  • Автор

так что не кто не подскажет?)))

Изменено пользователем xdeadx

Ну мы же не знаем ваш движок и по картинке никаких советов дать невозможно. Обратитесь на форум поддержки движка сайта.

  • Автор

движок стресс веб, сайт стоит у меня дома на венриге и стоит апатч

а разрабы злые и любят оч большые суммы денег

 

посоветовали отключить

MMAP и Sendfile отключи

но от сюда вопрос где это находиться?

Изменено пользователем xdeadx

движок стресс веб, сайт стоит у меня дома на венриге и стоит апатч

Такие ошибки надо смотреть глазами. Какой html файл получается на выходе, что в CSS.

На каком языке написана эта программа.

 

а разрабы злые и любят оч большые суммы денег

Если движок платный это их право.

 

посоветовали отключить

MMAP и Sendfile отключи

Как это связано, не знаю...

 

но от сюда вопрос где это находиться?

Это в настройках apache Файл httpd.conf

 

EnableMMAP off
EnableSendfile off

  • Автор

Такие ошибки надо смотреть глазами. Какой html файл получается на выходе, что в CSS.

На каком языке написана эта программа.

поясни пожалуста где этот хтмл взять есле что вот смотри сайт Моя ссылка

я просто нубоват в этом не сталкивался еше((((

есле что вот смотри сайт

Я уже смотрел.

 

Если речь идет о первой странице, она у меня показывается верно. Попробуйте несколько раз перегрузить страничку в браузере

  • Автор

все картинки показывает?

 

проблема не только у меня у моих 2 друзей не показывает я даже понять не могу как так у тебя показывает

все картинки показывает?

Должно быть так?

 

проблема не только у меня у моих 2 друзей не показывает я даже понять не могу как так у тебя показывает

Какие браузеры?

 

Смотрят из интернета или из локальной сети?

  • Автор

да так должно быть

опера стоит и смотрят из интернета

опера стоит и смотрят из интернета

Пример заменил картинкой из оперы.

 

Попробуйте несколько раз обновить страницу. Если не поможет, то Почисти Cookies!

  • Автор

почистил тоже самое

 

мне и моим друзьям не помогло(((

 

вот сейчас глянь на сылку вот сейчас все есть все показывает

 

так короче спс за проявленое терпение!!!!!!!!!

И еше на будушее вдруг у тебя будет такое либо у когонитбудь знаеш как зделал?

В пайнте нарисовал пару полос и все норм заменил

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.