July 12, 201015 yr Значит так,Прописываю все поля в реге, нажимаю регаться и все топо виснет!!!!но акк регаеться письмо не отправляеться на указаный емаил PS...Есть ли возможность отключить подтверждение регистрации. былобы оч хорошо.Заранее спс
July 12, 201015 yr Author Все норм спс не заметил не внимательный просто, такую вещь не заметил блин))))И зависаний как и не бывало) Edited July 12, 201015 yr by xdeadx
July 12, 201015 yr А еще у вас навернка не работает восстановление пароля и уведомления на почту. И все потому, что неверно настроена отправка почты на сервере.
Значит так,
Прописываю все поля в реге, нажимаю регаться и все топо виснет!!!!
но акк регаеться письмо не отправляеться на указаный емаил
PS...
Есть ли возможность отключить подтверждение регистрации. былобы оч хорошо.
Заранее спс