Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
mylipetsk

Интеграция с Вконтакте 3.х

Recommended Posts

Меня интересует настройка в админке которая идет в русском дистрибутиве, а именно "Интеграция с Вконтакте". В английской версии данной настройки нет, вот я и подумал, как я могу перенести данные настройки из русской версии в английскую? Экспортирования настроек к сожалению нет. Может есть вариант перенести какие-то файлы для того что бы появилась данная настройка в админке?

Ritsuka знает.

Нужно дружно и громко крикнуть! Ritsuka! выручай! :)

Экспортирования настроек к сожалению нет.

Он не сделан как мод, поэтому нет экспорта.

Может есть вариант перенести какие-то файлы для того что бы появилась данная настройка в админке?

Правкой исходных текстов можно. Там ничего сложного нет. Но при любом обновлении это будет "слетать"

Нужно дружно и громко крикнуть! Ritsuka! выручай! :)

Зачем кричать, я его лучше процитирую, форум - community.invisionpower.com:

ближайшее время будет полный модуль авторизации через ВКонтакте, получше, чем у IBR, плюс релиз некотрых других модов на английском, так что не скучайте
  • Upvote 1

Ждем все модуль Авторизация "Вконтакте" =)

Спасибо за подсказку, а то бы рвал волосы незнама где =) Пытаясь выковорить настройку и прикрутить.

Пытаясь выковорить настройку и прикрутить.

И при обновление, все слетит. Лучше подождать, тем более обещана - лучше чем IBR. И более правильная по совместимости.

Открывать тему новую не буду, но я не нашел в своей английской админке где поставить галочку, что бы можно было авторизировать либо по нику либо по емейлу, на данный момент у меня только по нику, а реализовать авторизицию и через емейл?

Зря эту тему портите. В настройках безопасности просто выберите в скролл списке...

Давайте я создам новую тему, тут дело в том, что я не нашел ничего подобного о скроле.

Прошло 2 года - скажите есть ли этот модуль для официального дистрибутива, т.к. перешел на нее.

v 3.3.4

Edited by seobot

Скорее всего Ритсука всех обнадежил зря. Вконтакте так часто все меняется, что, скорее всего, задача непосильная даже для всемогущего Ритсуки. Хотя, очень хотелось бы иметь такой мод.

• Upvote 1

Присоединюсь к просьбе. Готов бы даже купить на IPS Marketplace ;) Да и не только бы я один купил эту полезность, уверен!

• Upvote 1