Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
mylipetsk

IP. Links

Рекомендованные сообщения

ДОбрый день.

Форум 3,1,1

МОд Каталог ссылок 3.2.0 BETA 1 предыдцщая версия (не бета) также выдавала глюк.

 

Установил МОд как у вас, IP. Links появилась кнопочка "Links" в основном меню форума, но нажмая на неё, у меня была булая страница, проверил настройки, все включено. права пользователю даны, но все-равно белая страница. МНе повезло, случайным образом для тестов я установил форум на поддомене. попробовал установить данный мод, заработало, проанализировав я цвидел , что мод работает как-то не правильно, а именно....

 

МОд работает по ссылке: www.unrealtech.ru/index.php?/links/ , а кнопочка Links находящиеся в основном меню форума переходит по ссылке www.unrealtech.ru/links/ тем самым белая страница. Далее, создав категорию в данном моде и пройдя по работающей ссылки, категоряи открывается по УРЛу www.unrealtech.ru/links/category/5-художники/ тем самым вырезая непонятное происхожение /index.php?/. Вопрос заключется в слудующем, как мне заставить работать каталог ссылок по правильной (как мне кажеться)т.е. www.unrealtech.ru/links/ , в общем по таким же УРЛом как тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома были похожие проблемы с галереей.

Устанавливала этот патч – http://community.invisionpower.com/resources/documentation/index.html/_/knowledge-base/previous-versions/311-twitterfacebook-connection-issues-member-list-pagination-404-issues-and-more-r466

 

А вообще url здесь настраивает Ritsuka

Если сами не справитесь с Friendly Url, обратитесь к нему. Просто у Вас реально не настроен ЧПУ получается, а ссылки с форума уже чПУ-шные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как настраивать ЧПУ таких настроек в админке не видел, или это надо в файликах править?

 

И патч какой-то непонятный, он мне ничего не поломает, чего он пачит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tools & Settings >

System Settings >

System >

Search Engine Optimization

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите кэш ЧПУ на странице модулей (Rebuild FURL Cache).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/23/10 07:46 (изменено)

Tools & Settings >

System Settings >

System >

Search Engine Optimization

 

Извините за мою тупость, посмотрел я эти ЧПУ, и честно сказать ничего не понял в этих настройках. Выкладываю свой скрин с текущими настройками.

 

post-26597-018714400 1279871166_thumb.jpg

 

Обновите кэш ЧПУ на странице модулей (Rebuild FURL Cache).

 

Обновил, ничего не изменилось, ИП Линкс не хочет работать с нормальным УРЛ.

Изменено пользователем mylipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...