Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Hugo Weaving

IBR скин

Рекомендованные сообщения

02/08/07 10:20 (изменено)

Какие параметры (что) в CSS стилях отвечает за изменение цвета указаных стрелочками в скриншоте линий?

post-475-1170951012_thumb.png

Изменено пользователем Hugo Weaving

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется отвечала уже. Контуры в классах row2, post1, post2 и цвет фона в классе borderwrap.

Измените row2 и borderwrap - на всем скине объемный эффект может частично исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отвечала.

Но там был немного другой вопрос.

Я выражусь немного яснее, не цвет полей, где аватар с данными и где "Сегодня, ... Сообщение №...", а самих линий.

Скриншот обновил. (линии, необходимые к перекраске "зажаты" между стрелочками теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответила правильно. Там тройные линии.

Их определяет цвет контуров указанных классов и промежутка между ячейками в таблице, где в 1px проглядывает белый фон borderwrap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда кнопочки у стиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некотрые люди фанатеют по ибресу. Во всем стараются подражать, даже в цвете контуров и раскраске ников.

На кнопочки внимание не обратила...

Да... Как можно бороться с варезниками и при этом воровать графику у своего же кумира?

Насколько мне известно, это запрещено, так как является элементом нынешнего индивидуального дизайна IBR :)

 

Я Смайлу раньше говорила, теперь Вам повторю. Не подражайте ни ips, ни ibr. Из этого ничего, кроме карикатуры на данные ресурсы, не получится.

Карикатуры, потому что форум будет либо пустым как у Смайла, либо заполнится мусором. Анекдотами, наворованными новостями с разных сайтов и скучным флудом.

 

Придумывайте и развивайте собственные проекты с оригинальной символикой и контентом. Тогда возможно и выйдет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ничего я не у кого не "ворую" ни и ибр, ни у ипс, просто понравился дизайн. Воспроизвожу только частично. И полностью точь-в-точь я его копировать не собираюсь. Поэтому и нечего привязываться: "Кнопочки", "Не кнопочки". У меня нет кумира среди сайтов, среди тех же ips и ibr.

Если ты заметила, ссылки я ничьи не удалял, ни твои ни ибр(IPS естественно), как поступают варезники, которые удаляли, удаляют и будут удалять, всё подряд. Что ссылки на ипс, что на ибр, что на твои авторские стили.

 

А уж флуда, мусора, и т.п. называй как хочешь, который присутствует что тут, что на ибр, что на ипс, я на своём форуме не допущу, уж лучше пусть форум будет полупустой, чем будут гнуть понты.

 

Надеюсь, я ясно выразился.

 

ps. что касается собственных проектов, символикой, наполнения контентом, интересными пользователями и т.п. всё будет.

"Москва тоже не сразу строилась". ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кнопочки с офресурса НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Переделка скина не распространяется. Поэтому Вы рискуете. Эту тему прочтут и они, и варезники, которых вы Вы активно прикрываете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кнопочки с офресурса НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Переделка скина не распространяется. Поэтому Вы рискуете. Эту тему прочтут и они, и варезники, которых вы Вы активно прикрываете :D

Ой перестань, Ирина, "рискую", как сказано то. Варезники прочитают?? О боже... Да ну? Пусть читают, ради бога. Варезники итак уже прочли про то что я внёс основной вклад в закрытие одного из их ресурсов, о которых я упомянул в твоём блоге. От этого я не перестану прикрывать их "халяву". А только более ужесточу, всё будет варьироваться в зависимости от их действий. А что касается стиля и кнопок ибр, то если Виталик что-то предъявит по этому поводу, до частично купить без проблем дизайн я уж точно смогу(В крайнем случае, если желание пропадёт в этой ситуации брать, но верну прежние) какие проблемы? опять таки потому я не варезник и никогда им небыл. Так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне все равно, используете ли Вы графику от официального дизайна, или нет.

Честно.

Но продать кнопки Вам они вряд ли согласятся.

Хотя на их месте я бы просто закрыла глаза на этот случай. В общем, все вопросы к Виталику :D

А начет изменения цветовой гаммы в сторону "схожести" я не понимаю, почему Вы просто css с их форума не заберете.

Элементарно делается. Во фрейме смотрите путь к файлу css, затем он открывается и дальше - copy & paste...

В общем мне тот дизайн не нравится, и свой скин уродовать для Вас мне удовольствия не составляет.

Стащили графику, так берите и css, а не заставляйте меня помогать портить мою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, зайка, что ж ты так часто Смайла вспоминаешь? Неужели испытываешь какие-то тёплые чувства к нему? :D

Откуда ты можешь знать, что у Смайла на форуме? Он, по-моему, нынче закрыт для чтение гостям. И регистрация там уже не общедоступная. Или где-то там затесались твои доносчики?

Просто плачешь всё в своим блоге, что тебя отвлекают, мешают работать, но зато хватает времени вспомнить Смайла — не порядок.

И зря ты лепечешь, что я модов не делаю. И что учусь я на первом курсе...

Я бы, конечно, рад с тобой подискусировать на эти темы, отстоять свою точку зрения, поскандалить и прочее, но, увы, я ценю твоё время — у тебя же и так его очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчик, я тебя сейчас склею с прежним ником. Это небольно :D

 

А вспоминаю оттого, что ты непрерывно тут пасешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не согласятся, ладно. Если Виталик попросит убрать - уберу. Проблем нет.

 

мне не надо путь к файлу их CSS, ещё раз повторяю я не варезник какой-нибудь пробитый, а если бы был, то скин точь-в-точь давно бы у меня уже стоял. Т.к. я прекрасно знаю, что таким как ты описала способом повсюду тибрят стили, CSS и им подобные. Включая и этот форум. Мне лишь нужны были только отдельные частицы. Поэтому это никакой не "случай" как ты тут выразилась. У меня таких "случаев" небыло, небывает и не будет. ЗА других - не ручаюсь.

 

Ну...что касается того, что почему тебе не нравится их дизайн(или ты считаешь "порчей" его в этой ситуации), и говорить не стоит, это и так мы все прекрасно знаем почему. Думаю, нелепо будет вновь ещё и в этой теме всё поновой разворачивать.

 

Что касается тебя, я вовсе не заставляю, отнюдь...поверь, не заставлял, и никогда не собирался, просто лишь спросил. Т.к. изначально ты автор этого стиля (скина) и лучше знаешь, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе.

Юзера lam3r.2005 (id 3734) больше не существует.

Не люблю мультиники на форумах. Тут либо удалять, либо объединять.

Когда есть посты, предпочитаю второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...