Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Скин для форума IPB 3.1.1

Добрый день!

 

Необходимо сделать уникальный скин (дизайн) для форума IPB 3.1.1.

Ничего всеръестественного не прошу.

Что нужно:

Дизайн иконкок, кнопкоки, значков и других внешних эллементов форума и галереи.

Дизайн форума IPB 3.1.1. (было бы неплохо, если бы данный дизайн подходил и к IPB 3.1.1)

Дизайн галереи IP.Gallery 3.2.1

 

Сколько такое может стоить? Хотя бы от чего отталкиваться.

И сколько по срокам?

Изменено пользователем Ryo

Рекомендованные сообщения

Дизайн иконкок, кнопкоки, значков и других внешних эллементов форума и галереи.

Так закажите картинки у девочки с фриланса, если больше ничего не надо.

 

Качественный скин для IPB 3.x – это убийственная и изнурительная верстка, а не рисование кнопок и значков.

 

В кнопках рисуются только бэкграунды, а значки либо оставляются как есть (почти все), либо убираются.

Почему как есть – потому что они берутся из набора иконок famfamfam_silk_icons_v013, которые сделаны в одном стиле. Иконок много, а точнее 1000 штук.

С каждой новой версией из того же набора в графику скина добавляется какая-то мелочевка. Замените видимые, с обновлением к ним еще что-то прибавится не перерисованное. Будет некрасиво.

Если их переделывать, то нужно заказывать весь набор. В том же качестве это обойдется в несколько тысяч у.е.

И это не работа разработчика скинов. Здесь нужен дизайнер иконок (несколько штук перерисуют и фрилансеры за жвачку, но не все 1000 штук, понятное дело).

 

По срокам верстка качественного скина – 3-4 недели.

 

Дизайн форума IPB 3.1.1. (было бы неплохо, если бы данный дизайн подходил и к IPB 3.1.1)

Наверное имелось ввиду "подходил и к 3.1.2"?

Да делать надо сразу на 3.1.2, потому что в каждой версии добавляется много изменений и с каждым обновлением форума скины неизбежно придется обновлять.

Универсальный скин – дефолтный, в котором не сделано ни одной правки. Остальные в большей или меньшей степени приходится дорабатывать.

 

Зы.

Я за Вашу работу не возьмусь. 1) Занята, 2) Вы слабо представляете, что такое скин и почему его нельзя сделать для 3.1.1 полностью совместимым с 3.1.2.

  • Автор

Написал ПМ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.