July 31, 201015 yr Это опять я :) Хотел бы спросить,если Watemark Для IPB 3 ? А то в поиске только для 2... Если есть поделитесь :(
July 31, 201015 yr Author Fisana, А вы не знаете не какого модуля,скрипта? Чтобы автоматически,когда прикрепляешь картинку,накладывалась надпись? Ну хотя вы знаете что такое вотемарт,водяной знак:)
July 31, 201015 yr Хотел бы спросить,если Watemark Для IPB 3 ? Нету. А то в поиске только для 2... Да. Ищут многие, но пока безрезультатно.
Это опять я :)
Хотел бы спросить,если Watemark Для IPB 3 ? А то в поиске только для 2... Если есть поделитесь :(