July 31, 201015 yr Во первых, хотел бы всех поблагодарить за прекрасный шаблон Во-вторых, вопрос :) - где менять картинку шапки, картинки тем цвет тегов ? Edited July 31, 201015 yr by GMG
July 31, 201015 yr Так темно, что ничего не видно.В простых скинах можно инструментом "Легкая смена логотипа". Просто указать путь к картинке на своем компьютере.А можно заменить на FTPПодложка шапки обычно прописана в классе .branding в ipb_styles.css, реже чуть выше в #header
July 31, 201015 yr Author Спасибо, поковыряюсь. Только тему не закрывайте, скорее всего у меня еще будет 1000 и 1 вопрос :)Вот, где менять вот это: и где менять цвет тегов <b><u><i>, те что на картинке в первом посту? Edited July 31, 201015 yr by GMG
July 31, 201015 yr Правила форума5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.
July 31, 201015 yr Вот, где менять вот это: и где менять цвет тегов , те что на картинке в первом посту?Это скин Lineage из нашего архива? Тогда в теме его поддержки спрашивайте.А где менять иконки подскажет правая кнопка мыши и хорошая память (придется вспомнить пароль на FTP).
Во первых, хотел бы всех поблагодарить за прекрасный шаблон
Во-вторых, вопрос :) - где менять картинку шапки, картинки тем цвет тегов
?
Edited by GMG