August 1, 201015 yr Вот скрин где квадратики пишет Это находится в профили,если нажать на кого то там выбрать "Темы" пишет такую дату :( Вот моя кодировка базы Только пожалуйста,скажите что надо делать и по подробнее =)
August 1, 201015 yr Только пожалуйста,скажите что надо делать и по подробнее =)Сайт (хостинг) работает на windows?
August 1, 201015 yr Если да, то Значки вместо букв месяца. Если нет, то проблема все равно в locale языка на сервере.
August 2, 201015 yr Author На IPB 3.0.5 в самом низу,заместо Августа писал квадратики,я поставил IPB 3.0.2 или 3.0.4 и показывает нормально Сейчас: 02 авг 2010 07:08 Последнее посещение: Сегодня, 02:53 Если да, то Значки вместо букв месяца. Если нет, то проблема все равно в locale языка на сервере. Не помогло... :) Разобрался. Зашёл в (Админ панель > Языки > Выбрал язык который надо,далее Изменить > Заместо этого "Russian_Russia.65001" поставил "ru_RU.UTF-8" Сохранил. Теперь всё работает нормально и красиво. Сейчас: 02 Aug 2010 07:11 Последнее посещение: Сегодня, 02:53 Плагин admin_check (RUS) Отправлено 1 Aug 2010 По английски тоже не беда! Мне нравится !
Вот скрин где квадратики пишет
Это находится в профили,если нажать на кого то там выбрать "Темы" пишет такую дату :(
Вот моя кодировка базы
Только пожалуйста,скажите что надо делать и по подробнее =)