Короче поставил форум и заметил такую проблему, я к примеру пишу человеку личное письмо, но оно до человека не доходит, и в отправленных сообщениях пусто. Так же любой другой человек отправит сообщение и не кому не чего не приходит. В чём может быть проблема?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Короче поставил форум и заметил такую проблему, я к примеру пишу человеку личное письмо, но оно до человека не доходит, и в отправленных сообщениях пусто. Так же любой другой человек отправит сообщение и не кому не чего не приходит. В чём может быть проблема?