Опубликовано: 3 августа 201015 г Доброе утро Господа и Дамы,Просится помощь в размышлениях на тему перейти ли с 3.0.5 на 3.1.2 и если да- то на английскую или русскуюсейчас стоит 3.0.5 русская от айбиресерс.И подвопрос- какие настройки в админке и возможности теряются на русской по сравнению с английской?Заранее спасибо за ответы, звиняйте если что не так сформулировал.
Опубликовано: 3 августа 201015 г Вам решать.Но 3.0.5 не требовала 128 оперативки при установки и обновлении. Вконтакте в английской версии нет.В остальном разницы не должно быть. Но в русской может быть неверный перевод. И в 3.1.1 отсутствовала настройка Seo, по отзывам. В 3.1.2 наверное исправили. Ну и админка будет английская. Хотя если обновлять русскую, то язык унаследуется, если он по умолчанию. Добавятся только новые непереведенные куски.
Опубликовано: 3 августа 201015 г Автор Fisana спасибо огромное, те принципиальных отличий типа отсутствия модулей в версиях рус и англ и так далее не будет? Это самое главное.Просто мысль о переходе возникла после того, как в описании прочитал, что с 3.1 версий идет централизованное управление банерами.Теперь пытаюсь понять что приобрету,что потеряю, только начал разбираться с администрированием два месяца как, так что все страшно пока)128 оперативки не пугают, свой выделенный стоит, и нарастить при необходимости тоже- не проблема. Изменено 3 августа 201015 г пользователем AlexPit
Опубликовано: 3 августа 201015 г Дождитесь ответа Филиппа.У него активны как русская, так и английская лицензии. Он лучше ответит в чем разница.
Опубликовано: 3 августа 201015 г Автор Спасибо. буду ждать.Т е по первой части вопроса с 3.0.5 на 3.1 переходить стоит?
Опубликовано: 3 августа 201015 г Т е по первой части вопроса с 3.0.5 на 3.1 переходить стоит?Стоит. 3.1 просит при обновление 128M. Но у меня небольшой форум на Swebe нормально работает и обновляется при memory_limit = 32M
Опубликовано: 3 августа 201015 г те принципиальных отличий типа отсутствия модулей в версиях рус и англ и так далее не будет?Только "Интеграция с Вконтакте" в русской версии. В английской ее нет. Теперь пытаюсь понять что приобрету,что потеряю, только начал разбираться с администрированием два месяца какПанель администрирование не поменялась. Так что все будет знакомо. В остальном разницы не должно быть. Но в русской может быть неверный перевод. И в 3.1.1 отсутствовала настройка Seo, по отзывам. В 3.1.2 наверное исправили.Исправили. Search Engine Optimization - Поисковая оптимизация (SEO)
Доброе утро Господа и Дамы,
Просится помощь в размышлениях на тему перейти ли с 3.0.5 на 3.1.2 и если да- то на английскую или русскую
сейчас стоит 3.0.5 русская от айбиресерс.
И подвопрос- какие настройки в админке и возможности теряются на русской по сравнению с английской?
Заранее спасибо за ответы, звиняйте если что не так сформулировал.