August 8, 201015 yr Проблема с Чатом или кривые руки..))Установил приложение IP.Chat 1.1.1 Вроде бы настройки все поставил но выдает следующее... Как с этим бороться, что поправить??
August 8, 201015 yr Как с этим бороться, что поправить??Купить форум у Invision Power Services и вести на форуме License Key. Обойти это нельзя.
August 8, 201015 yr Author Что значит и вести на форуме License Key. Что это значит...И какова цена чата?? На счет форума...форум у меня лицензионный...
August 8, 201015 yr И какова цена чата??На 5 пользователей, если лицензия активная - бесплатно. Если больше, то IP.Chat А куда этот ключ ввести, у меня он тоже есть...Система для сообществ IP.Board. У вас не тот ключ.
Проблема с Чатом или кривые руки..))
Установил приложение IP.Chat 1.1.1
Вроде бы настройки все поставил но выдает следующее...
Как с этим бороться, что поправить??