Теоретически можно построить таблицу сквозь меню пользователей, навигацию, заголовок, тему и подвал, но это ж проще повеситься.
На главной у меня портал, с колонками по бокам.. Ставить третью колонку это слишком..
Можно ли это как то сделать колонку везде, кроме главной страниц? То есть поменяв лишь общий шаблон форума? Скрип какой-нибудь, типа если страница главная то пусто, иначе колонка...
хэлп :)
Изменено пользователем tingalid
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Теоретически можно построить таблицу сквозь меню пользователей, навигацию, заголовок, тему и подвал, но это ж проще повеситься.
На главной у меня портал, с колонками по бокам.. Ставить третью колонку это слишком..
Можно ли это как то сделать колонку везде, кроме главной страниц? То есть поменяв лишь общий шаблон форума? Скрип какой-нибудь, типа если страница главная то пусто, иначе колонка...
хэлп :)
Изменено пользователем tingalid