Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
t_reks

Блокировано обновление статистики

Рекомендованные сообщения

Уже не один месяц совместно с IBRовцами пытаемся найти причину блокировки статистики.Всё,что удалось установить-это то,что "что-то блокирет автоматическое обновление статистики",а вот что "ЭТО" за зверь,никто не знает.

 

Еще проблема вместе со статистикой,это при ответе в тему пользователями по многоуровнему адресу Byst (Иные) > Byst видео > Тематическое кино > Фильмы > Мелодрама не на главной Byst (Иные), не в при входе в сам раздел "Byst видео — подфорумы",не при входе в подфорум "Фильмы — подфорумы" нет информации ввиде подсвеченного синего или красного квадратика о наличии новых ответов,либо ввиде самой записи "Сегодня, 14:56

Посл. сообщение: 12345" . Наличие новых ответов отображено только лишь в самом форуме "Мелодрама" (квадратик красный и "Сегодня, 14:56

Посл. сообщение: 12345 "

 

 

ccfbe1dfea2ft.jpg

 

8e274b67c0bft.jpg

 

765344b7702bt.jpg

 

10a7f1b8d4f8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не один месяц совместно с IBRовцами пытаемся найти причину блокировки статистики.

Если они не нашли с их опытом и доступом к форуму. То по картинкам, искать не реально

 

Всё,что удалось установить-это то,что "что-то блокирет автоматическое обновление статистики",а вот что "ЭТО" за зверь,никто не знает.

IBR интересовался серверном окружением? Что стоит на сервере, какие версии. ТМХО проблема не в движке, а в софте сервера.

 

Еще проблема вместе со статистикой,это при ответе в тему пользователями по многоуровнему адресу

Где-то я об этом читал ....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/12/10 23:35 (изменено)

Если они не нашли с их опытом и доступом к форуму. То по картинкам, искать не реально

 

IBR интересовался серверном окружением? Что стоит на сервере, какие версии. ТМХО проблема не в движке, а в софте сервера.

Скрины как попытка довести более подробно о том,что вижу я.

У меня так же сложилось впечатление,что проблема с отображением новых ответов в теме-это многоуровневая система раздела.Однако IBRовцы об этом умолчивают-не отрицают,и не поддерживают.

Хотя с другой стороны-если блокируется статистика,с чего бы быть новым уведомлениям в данном разделе.

Хотя,опять же,проблема с наличием уведомления о новых темах только в многоуровневом разделе.

 

Сервером они не интересовались... Хост предоставлен солидным хостером Москвы (Рбк-Хост),и как бы нареканий на их работу нет.Техподдрежка 24 часа-если что,правят сразу.

IBRовцы делают предположение на установленные моды.Однако опять же-все глобальные моды установлены ими же.

 

Стоят :

-Ник быстрой вставки цитаты и Ника

-Мод расширенного предупреждения

-Мод скрытого текста

-Гео мод

-Чат

-Мод спасибо

-Кто был сегодня

-Мод репутации

-Вывод определенных групп на странице Администрации

-Антиспамслужба...

 

уже всего и не упомню,но кажись всё...

 

Проблемы пошли после глюков Антиспамслужбы( сервис предоставляется только лицензионным форумам).Но,опять же,IBRовцы заявляют-не в нем проблема.

На данный момент моей проблемой занимается Начальник службы технической поддержки ООО "АйБиРесурс"-я видать уже всех там достал...

Но увы-коль техподдержка платная,соотвественно,хотелось бы видеть результаты их работы.

Сегодня предпринята очередная попытка устранения неиправности-что ж,проверим...

Изменено пользователем t_reks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины как попытка довести более подробно о том,что вижу я.

Учась в медицинском, мог я подумать, что через n-количество лет, буду пытается ставить диагноз по фотографии.

Да еще и не человеку.

 

Сервером они не интересовались... Хост предоставлен солидным хостером Москвы (Рбк-Хост),и как бы нареканий на их работу нет.

Я бы посмотрел. У вас IPB version:2.3.x. Если хостер поставил PHP 5.3 то глюки могут быть и не такими.

 

IBRовцы делают предположение на установленные моды.

Возможно

 

На данный момент моей проблемой занимается Начальник службы технической поддержки ООО "АйБиРесурс"-я видать уже всех там достал...

Будем надеется, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел. У вас IPB version:2.3.x. Если хостер поставил PHP 5.3 то глюки могут быть и не такими.

4.3.9 (версия по умолчанию) так же доступно 4.4.х и 5.х

 

phpMyAdmin 2.11.10 ,phpPgAdmin 4.2.2 (PHP 5.2.11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ccb811a1c68.jpg

 

в данной строке фиксируется рекорд единовременного пребывания за указанный ( в моем случае 15 мин) времени ?

чтобы сменился данный параметр,за 15 минут должны посетить ресурс порядка 10 человек?

это не лузерство,просто такое ощущение,что я с IBRовцами говорю на разных языках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно так.

Причем считает и гостей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Фисана!

Сбросил рекорд,понаблюдаю за устраненной проблемой IBRовцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросил рекорд,понаблюдаю за устраненной проблемой IBRовцами

Еще не победили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...