Возможна ли полная интеграция моего самописного cms и ipb 3.1.2 ? Авторизация с сохранением сессии клиента, последние ответы на форуме, если юзер не авторизован - писало авторизуйтесь(как то наверняка через группы). Не могли бы вы кинуть код сюда(кто может), чтобы я хоть сначала разобрался, что куда, а потом решил покупать или нет, т.к. я думал купить vBulletin 4.x, а там с авторизацией такой гимор...
Спасибо
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте,
Возможна ли полная интеграция моего самописного cms и ipb 3.1.2 ? Авторизация с сохранением сессии клиента, последние ответы на форуме, если юзер не авторизован - писало авторизуйтесь(как то наверняка через группы). Не могли бы вы кинуть код сюда(кто может), чтобы я хоть сначала разобрался, что куда, а потом решил покупать или нет, т.к. я думал купить vBulletin 4.x, а там с авторизацией такой гимор...
Спасибо