August 13, 201015 yr Я полный нубик в ipb.Сделал себе интеграцию dle к ipb: при регистрации на сайте автоматически происходит регистрация на форуме.Как мне сделать, чтобы при нажатии на кнопку регистрация на форуме, пересылало на страницу регистрации на сайте? т.е где заменить ссылку.
August 13, 201015 yr Представления не имею. Ни разу не имела дела с dle.Вам нужно на форум поддержки dle. А в этом разделе обсуждается IP.Content. Причем тут dle?Тему переношу.
August 13, 201015 yr Author Представления не имею. Ни разу не имела дела с dle.Вам нужно на форум поддержки dle. А в этом разделе обсуждается IP.Content. Причем тут dle?Тему переношу. Прочти внимательнее, я спрашиваю: как сделать, чтобы при нажатии кнопки регистрация на ФОРУМЕ, переходило по другой ссылке.Верните тему)
August 13, 201015 yr Тема не имеет отношения к обсуждению компонента IP.Content.IP.Content – приложение форума.Dle – сторонняя cms.Эта тема там – офтопик.Да еще с бессмысленным названием. Читаем Правила форума
August 13, 201015 yr Author При чем дле? я вообще про дле к слову сказл, чтобы объяснить для чего это все.Я спрашиваю, как В ФОРУМЕ IPB 3.0.5 изменить ссылку кнопки регистация?Мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку Регистрация пересылало на ту страницу, на которую я хочу.
August 13, 201015 yr АЦ > Внешний вид > Ваш скин > Глобальные (Global Templates) > globalTemplateОтредактировать ссылку<a href="{parse url="app=core&module=global§ion=register" base="public"}" title='{$this->lang->words['register']}' id='register_link'>{$this->lang->words['register']}</a> Какого хрена об этом спрашивали в разделе IP.Content, когда надо было в раздел "Скины 3.x" ?
August 14, 201015 yr Для этого тебе и дали ссылку на правила форума,тем более по названию категории всё чётко ясно!
Я полный нубик в ipb.
Сделал себе интеграцию dle к ipb: при регистрации на сайте автоматически происходит регистрация на форуме.
Как мне сделать, чтобы при нажатии на кнопку регистрация на форуме, пересылало на страницу регистрации на сайте? т.е где заменить ссылку.