Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Создание группы "Прохожие" с урезанными правами

Рекомендованные сообщения

Создана новая группа, в которую отправлены пользователи с 0 постов.

Ущемление в правах:

Нельзя создать блог / альбом / импортировать статус.

Все остальное можно.

 

После публикации первого сообщения, группа автоматически меняется на "Пользователи". Ущемление в правах пропадает.

 

Группу пришлось создать из-за большого количества регистраций через твиттер ради спама в статусах.

Кроме того, теперь не будет спамных блогов и, надеюсь, пустые блоги тоже будут реже создаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисана,

 

а как сделать чтобы регистрирующиеся вновь юзера сразу попадали именно в эту новую группу, а не в ту что по умолчанию. Не нашел где настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В conf_global.php измените ID группы members :)

По умолчанию она 3. В списке групп посмотрите ID новой.

 

Никогда раньше групп для новичков не создавала. Даже 5 лет назад, когда у меня был общетематический форум.

Вчера долго мучалась, даже хотела тему создать, но догадалась залезть в conf_global :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  :)

 

тоже всех отсортирую на всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда раньше групп для новичков не создавала. Даже 5 лет назад, когда у меня был общетематический форум.

У меня есть такое. Группа новички 0 сообщений, новые пользователи до 36 сообщений и постоянные пользователи. Но я отказываюсь от этой практике.

Причина несколько необычная. У меня форум делится на три группы. Одна группа пишет только в форум. Другая исключительно в галерею. Та группа, которая пишет только в галерею, не куда не переводится. Это умеет делать форум, и не может галерея. :)

 

Вчера долго мучалась, даже хотела тему создать, но догадалась залезть в conf_global :)

А похожий вопрос, часто задают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А похожий вопрос, часто задают.

Ну вот и вспомнила как советовали админа восстанавливать :)

Пока не столкнешься, запоминаешь только то, что интересно.

 

 

А у нас нормальные пользователи даже ничего не заметят.

Большинство никуда не постит, ни в форум, ни в галерею. Некоторые несколько лет молча ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создана новая группа, в которую отправлены пользователи с 0 постов.

Ущемление в правах:

И я пошел по вашему пути . Но только такая группа применяется если регистрация идет через Facebook или Twitter. При стандартной регистрации ущемления в правах нет.

 

Группу пришлось создать из-за большого количества регистраций через твиттер ради спама в статусах.

Ага. Пока полет нормальный. Хотя есть один странный статус, но созданный после 3 сообщений.

 

Кроме того, теперь не будет спамных блогов и, надеюсь, пустые блоги тоже будут реже создаваться.

Пустые блоги есть. Спамных блогов, пока у себя не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...