Вообщем у меня сайт,форум стоят на личном,отдельном компьютере! Мне надо сделать чтобы когда люди регистрировались им приходило письмо на е-маил типо,пройдите по ссылке для акцивации и т.д. Тоже самое восстановление пароля. Но для этого не помню что надо SMTP или PHP mail вроде бы. Скажите пожалуйста что для этого надо,лучше ссылку на скачку ! Заранее огромное спасибо!!!
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Вообщем у меня сайт,форум стоят на личном,отдельном компьютере! Мне надо сделать чтобы когда люди регистрировались им приходило письмо на е-маил типо,пройдите по ссылке для акцивации и т.д. Тоже самое восстановление пароля. Но для этого не помню что надо SMTP или PHP mail вроде бы. Скажите пожалуйста что для этого надо,лучше ссылку на скачку ! Заранее огромное спасибо!!!
Изменено пользователем aleshqa