Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Забавное про спамеров :)

Рекомендованные сообщения

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

 

Может текст в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она работает. Только что проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не работает. Нужно видимо залогиненным быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не смешным это кажется уже вне вида в теме форума..

 

У меня такой вопрос где взять бота, тоесть этот скрипт или программу которые постоянно ходят и распространяют рекламу на форумах и гостевых книгах...

 

купить

 

Купить без проблем скажите у кого...?

Спасибо )

 

программа называется Убогая таракашка ботмастера

 

А профессия называется - спамер

 

И их не любят. Очень не любят...

 

И если поймают - то детей спамер уже завести не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, приходил на мой форум какой-то умелец где-то полгода назад, клянчил, причем открыто, хрумер этот. Предлагал в обмен чуть ли не душу свою. Тогда времени не было разбираться, что это за дурь такая, теперь буду знать. Не зря попариться значит человечка отправлял. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме оптимизаторов, откуда это скопировала, периодически кто-то предлагает спамилки для форумов или прогон по форумам. У них наши форуме в базе, которую проспамливают :wub:

Причем некоторые вебмастера соглашаются на прогон, но большинство возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрумер - штука злая. Нельзя ее в плохие руки давать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью активно спамили хрумером, пока регистрационный код не усложнила. Теперь - тишина.

Вообще защититься в ipb несложно, было бы желание. Насчет других форумов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да достаточно сделать активацию аккаунта через email а код оставить "родной". Только это помогло полностью отбиться от спамеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала другой путь. Там где активация мейлом, потом формируется большая группа "ожидающих" + некоторые мыла реальные не срабатывают, и в итоге регятся второй раз с другим адресом, возникают двойные регистрации. На IBR таких много.

Тут и так число юзеров растет быстрее, чем количество постов. Мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=42939

 

Хм, вроде нашлось неплохое решение, как добавка к форме регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выбрала другой путь. Там где активация мейлом, потом формируется большая группа "ожидающих" + некоторые мыла реальные не срабатывают, и в итоге регятся второй раз с другим адресом, возникают двойные регистрации. На IBR таких много.

Тут и так число юзеров растет быстрее, чем количество постов. Мне это не нравится.

 

Что бы не формировалась большая группа "ожидающих" я ставлю удаление не активированных учетных записей, например, через 3 дня. Если человек не зашел на email в течении трех суток и не подтвердил регистрацию, запись просто удаляется и пользователь может спустя время вбивать тот же email при регистрации и повторить все сначала. Так сокращается число "одноразовых" пользователей, которые вписывают левые email (пусть даже действующие), на которые не приходит по непонятным причинам почта.

 

Я считаю что любой человек имеет или должен иметь email, на который ну если ни с первого, то со второго раза обязательно приходит уведомление об активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестировал Хрумер на локалке - не вышло, очень запутанная программа. Тем более такая вредная... снес ее.

 

Самая эффективная реклама на форумах - это автоспам в PM. Самое верное решение - создание мода против такого рода рассылки. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...