August 18, 201015 yr Здравствуйте, у меня на форуме время отображается так: 18.8.2010Как сделать, чтобы отображалось вот так: 18.08.2010
August 18, 201015 yr Здравствуйте, у меня на форуме время отображается так: 18.8.2010Как сделать, чтобы отображалось вот так: 18.08.2010Может быть даты? :) АЦ-НАСТРОЙКИ-Формат даты и времениДолжно быть так:
August 18, 201015 yr Author Может быть даты? :) АЦ-НАСТРОЙКИ-Формат даты и времениДолжно быть так: Спасибо огромное приогромное! Помогло!
March 6, 201313 yr Как исправить, то есть где, что бы время отображалось не "Отправлено Сегодня, 05:01" , а "Отправлено Сегодня, 17:01"? .. Облазил весь АЦ и не найду никак : ) Извиняюсь, там надо лезть очень глубоко:System Settings > Advanced > Date, Time and Number Formatsи менять в:Date, Time and Number Formatsв:Relative time formatс:{--}, %I:%M %pна:{--}, %H:%M Тогда время будет отображаться как 17.01 (к примеру) Помогла эта тема, нашедшаяся через яндекс : )) Edited March 6, 201313 yr by Umbr
Здравствуйте, у меня на форуме время отображается так: 18.8.2010
Как сделать, чтобы отображалось вот так: 18.08.2010