August 19, 201015 yr Здравствуйте. Как сделать блог справа "последние темы", такой же как у вас на сайте.Перерыла форум толком ничего не нашла.Версия 2.3.5
August 19, 201015 yr Здравствуйте. Как сделать блог справа "последние темы", такой же как у вас на сайте.Перерыла форум толком ничего не нашла.Версия 2.3.5Стандартными функциями никак. Нужна модификация.Либо обновите форум до 3 версии.
August 19, 201015 yr Author Стандартными функциями никак. Нужна модификация.Либо обновите форум до 3 версии. А где можно скачать такой мод, что бы сбоку выводил? встречала только сверху. Или его уже самим потом прописывать в то место куда захочу поставить?
August 21, 201015 yr Author Неужели никто не поможет. У меня есть боковая панель, вот только как туда засунуть все это?
Здравствуйте. Как сделать блог справа "последние темы", такой же как у вас на сайте.
Перерыла форум толком ничего не нашла.
Версия 2.3.5