August 19, 201015 yr Есть установленный форум 3-версия, к которому прикручена шапка с верхним меню сайта и подвал. Хотелось бы чтобы все выглядело единым целым, а не шапка отдельно - форум(синий отдельно).
Есть установленный форум 3-версия, к которому прикручена шапка с верхним меню сайта и подвал. Хотелось бы чтобы все выглядело единым целым, а не шапка отдельно - форум(синий отдельно).