August 20, 201015 yr drive59.ruвот сайт, на нем на гл.странице сделан контейнер левый с меню форума. не могу найти в настройках где он находится, чтобы отредактировать его содержание
August 20, 201015 yr Это перестроенный портал.Ищите в шаблоне портала. По умолчанию подобных настроек не существует.
August 20, 201015 yr Author спасибо Фисана, я знаю что он перестроен)в том и дело, что не могу найти...искал и искал...
August 20, 201015 yr Так не знаю тогда.Возможно, использовались какие-то плагины для портала, но Вам лучше знать какие.
drive59.ru
вот сайт, на нем на гл.странице сделан контейнер левый с меню форума. не могу найти в настройках где он находится, чтобы отредактировать его содержание