August 23, 201015 yr Здравствуйте, может кто-то знает, что не так с форумом.. установил себе 3.1.0 версию, но не работают bbcode выровнять по центру сообщение и выровнять по левому краю.ввваав
August 23, 201015 yr Тему перенесла.Должно работать. Попробуйте обратиться в техническую поддержку по месту покупки форума.
Здравствуйте, может кто-то знает, что не так с форумом.. установил себе 3.1.0 версию, но не работают bbcode выровнять по центру сообщение и выровнять по левому краю.
вв
ва
ав