August 24, 201015 yr Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать лишнее из информации о пользователе в теме? вот пример мне нужно убрать надпись группа, и картинку "админ"... чтобы вообще это не отображалось. подскажите, пожалуйста, как сделать. у меня уже голова кругом идет
August 24, 201015 yr Место жительства – Отключите отображение в теме в дополнительных поляхMembers > Manage Custom Profile FieldsЭто настраивается легко. Остальное прописано в шаблонеГлобальные > UserInfoPane
August 25, 201015 yr Author и еще , скажите, пожалйуста, как сделать все эту анформацию, где аватар и т.д. не по центру, а слева!!??? т.е. слева к стенке? или выровнять текст "сообщения, откуда, группа и т.д." ....а то у меня как-то в разнобой все!((напишите плиз и как все влева сдвинуть ,в том числе и аватар. и как выровнять все....вот пример как у меня все убежало. Edited August 25, 201015 yr by kleopatrachka
August 25, 201015 yr Придется менять все форматирование.Сейчас там по оси идет центрирование. Для левой и правой части заданы проценты.Придется переделывать верстку, причем как в шаблоне, так и в админке в этих полях.Список менять на блоки. <ul class="user_details"> <li class="avatar">***</li> <li class="title"><span class="ft">Группа:</span><span class="fc">Пользователи</span></li> <li class="group_icon">*****</li> </ul> В общем, все надо рушить и строить заново. Не советую, если мало опыта в верстке. Причина: В отличие от IPB 1 и 2, там теперь не таблица с жесткими рамками ячеек, а слои. Легко могут расползтись, если нарушите равновесие.Например, длинные строчки будут заползать вправо под текст поста, а не переноситься, как сейчас.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
как убрать лишнее из информации о пользователе в теме?
вот пример
мне нужно убрать надпись группа, и картинку "админ"... чтобы вообще это не отображалось. подскажите, пожалуйста, как сделать. у меня уже голова кругом идет