Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
swimm

Модуль гараж

Рекомендованные сообщения

08/25/10 12:16 (изменено)

История про покупку и локализацию

Итак, купил и устанвил данный модуль.

покупал в

http://www.devfuse.com/

оплата через PayPal 34 доллара + 1 доллар берет PayPal.

по правилам владельца модуля после оплаты должно пройти 24 часа до момента скачки файла (насколько я понял - это время прохождения денег)

написал письмо владельцу модуля, и он открыл мне доступ на скачку.

в файле даны подробные инструкции по установке модуля (на английском)

проблема номер один - картинки надо загружать на в master скин, а в текущий скин (столкнулся впервые - был удивлен)

проблема два - не могу пока найти, где переименовывается модуль (под шапкой в путях пишется garage system, вместо гараж) - найду - напишу где меняется.

 

сегодня вечером начну заниматься переводом модуля на русский, процесс не быстрый, переводить придется много, когда закончу - сообщу о результатах.

 

если кому-нибудь интересно -задавайте вопросы, буду отвечать по мере возможностей

 

пост буду апдейтить, чтобы информация была у всех.

 

 

UPD1: Разобрался где переименовать Garage System - админцентр -> Внешний вид -> Управления языками -> Гараж -> Public Garage -> Раздел Title - там переименовываем так, как надо нам.

 

UPD2: Процесс перевода крайне простой, вполне хватит базовых знаний английского, главное чтоб было время.

UPD3: Техподдержка работает быстро, предупреждаю сразу, что общение только на английском.

Изменено пользователем swimm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть русификатор для Garage System 3.0 в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел к вам на сайт..видимо не успели перевести.

 

стоит покупать модуль? отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот. Тему создали заинтриговали и пропали.

 

Лан, куплю сам и проверю, отпишусь. Денег много.

 

Тут писали о готовом русификаторе..Если кто видел сбросьте ссылку плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, сразу же получил доступ на скачивание. Скачал и перевел. Если кому нужен будет русификатор, готов поделиться.

 

Не плохое добавление к городскому форуму.

 

Единственное, что не смог перевести это саму закладку в меню Garage. Подскажите где это менялось люди добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что не смог перевести это саму закладку в меню Garage. Подскажите где это менялось люди добрые.

Я не видел этот модуль. Но скорее всего перевод будет в Applications & Modules > Manage Applications & Modules > Manage Applications & Modules

Если его нет в Manage Languages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/10/10 14:21 (изменено)

Я не видел этот модуль. Но скорее всего перевод будет в Applications & Modules > Manage Applications & Modules > Manage Applications & Modules

Если его нет в Manage Languages

да там он и сидел. Спасибо.

 

по теме, модуль не плохой. Очень подойдет желающим открыть автомагазин на форуме.

 

Думаю, что 35 $ оправдывает.

 

пс. Вот бы из него просто магазин сделать. То есть вместо авто, скажем бытовую технику или еще чего. Мне кажется это реальным. Только вот не хочу его редактировать. Интересно можно ли его как-то дублировать?

Изменено пользователем Buskopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопик. :)

 

Вот бы из него просто магазин сделать.

Для магазина скоро выйдет IP.Nexus

 

То есть вместо авто, скажем бытовую технику или еще чего. Мне кажется это реальным.

У вас же стоит "(e$30) ibEconomy". Неужели он не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопик. :)

 

 

Для магазина скоро выйдет IP.Nexus

 

 

У вас же стоит "(e$30) ibEconomy". Неужели он не подходит?

Когда писал не стояло. :) После этой темы прошелся поискал и вышел на него. Теперь стоит. Идеально подходит.

 

 

А гараж оставлю как "авто пользователей". Наверняка будут желающие похвастаться своими авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/24/10 15:35 (изменено)

День добрый. Столкнулся с такой проблемой. Нужно удалить Цена (Price) Одометр (odometr) и Год (year) со страницы добавления авто(и соответственно со страницы самого авто). Где это сделать так и не нашёл. Не подскажите?

 

 

post-16227-0-85381700-1293205001_thumb.jpg

 

Изменено пользователем ArcheR_AWG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЦП > Look & Feel > ваш скин > skin_garage > itemList

 

найти и удалить

 

<th scope='col' class='short'>{$this->lang->words['price']}</th>
<th scope='col' class='short'>{$this->lang->words['odometer']}</th>

 

сохранить

 

 

АЦП > Look & Feel > ваш скин > skin_garage > vehicleForm

 

найти и удалить

 

<tr>
<td align='left' width='20%' class='row2'><strong>{$this->lang->words['cost_price']}:</strong></td>
<td align='left' width='80%' class='row2'><input type='text' name='price' class='input_text' value='{$row['price']}' size='23'  /> 

       <select id='currency' name='currency' class='input_select'>
       <foreach loop="currencies:$currencyList as $currency">
               <option value='{$currency[0]}'<if test="currencySelected:|:$currency[0]==$row['currency']"> selected='selected'</if>>{$currency[1]}</option>
       </foreach>
       </select>

</td>
</tr>
<tr>
<td align='left' width='20%' class='row2'><strong>{$this->lang->words['odometer']}:</strong></td>
<td align='left' width='80%' class='row2'><input type='text' name='odometer' class='input_text' value='{$row['odometer']}' size='23' /> {$form['odometer_unit']}</td>
</tr>

 

сохранить.

 

АЦП > Look & Feel > ваш скин > skin_garage > vehiclePage

 

Найти и удалить

 

<li><strong>{$this->lang->words['price']}:</strong> <if test="has_price:|:$vehicle['price'] != '0'">{$vehicle['c_symbol']} {parse format_number="$vehicle['price']"}<else />--</if></li>
<li><strong>{$this->lang->words['odometer']}:</strong> <if test="has_odometer:|:$vehicle['odometer']">{parse format_number="$vehicle['odometer']"} {$vehicle['odometer_unit']}<else />--</if></li>

 

сохранить.

 

Только так.

 

 

 

Р.S.S А почему эта тема закреплена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не перспективна, опущу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также заинтересовался этим модулем.

У кого еибудь за вебмани купить можно ?

Или придется мучаться с пкйпалом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше PayPal заведите. Потому что если купите у кого-то (пусть даже честно), не получите доступа к обновлениям и поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...