August 25, 201015 yr Это наверное хук какой-то.А хуков уже сотни. Все знать невозможно.Спросите владельца форума, откуда скрин, что он использовал, чтобы теги появились.
Вот скрин здесь вынесено два тега спойлер и оффтопик как мне так же вынести?