я к Вас с новым вопросом! Как мне свой форум обновить до дефолтного уровня, можно даже и пользователей не сохранять, потому что их там нет почти, единственное - сохранить разделы форума.
drive59.ru
вот главная страница, на ней видно что она изменена и добавлено меню форумное в левом контейнере и последние созданные темы выводятся в ленту. все это тоже должно убраться.
спасибо за ответы!!! :P
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
доброго времени суток!
я к Вас с новым вопросом! Как мне свой форум обновить до дефолтного уровня, можно даже и пользователей не сохранять, потому что их там нет почти, единственное - сохранить разделы форума.
drive59.ru
вот главная страница, на ней видно что она изменена и добавлено меню форумное в левом контейнере и последние созданные темы выводятся в ленту. все это тоже должно убраться.
спасибо за ответы!!! :P