August 29, 201015 yr Можно ли сделать в ИПБ 3.1.2 что бы под аватаром были две кнопочки -+ как на ИПБ 2.х?
August 29, 201015 yr Author В ИПБ2 никогда не было репутации. Были сторонние моды.Понятно!Тогда поставлю вопрос по другому, можно ли сделать в ИПБ 3.1.2 что бы под аватаром были две кнопочки -+ пример
August 29, 201015 yr Ищите хуки для улучшения репутации.Если на invisionmodding.com не найдете, значит их нет вообще.
Можно ли сделать в ИПБ 3.1.2 что бы под аватаром были две кнопочки -+ как на ИПБ 2.х?