August 30, 201015 yr Не отображается ник пользователя над постом! Как исправить? Edited August 30, 201015 yr by KoRn0509
August 30, 201015 yr PsТемы нужно называть осмысленно.1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.
August 30, 201015 yr Author Одного или всех?Если всех, что-то накосячили при установке модов (хуков)Скорей всего всех! Просто я в Денвере работаю не знаю одного или всех! Возможно что то накосячил при установке модов (хуков)! PsТемы нужно называть осмысленно. Исправил!
August 31, 201015 yr Просто я в Денвере работаю не знаю одного или всех!Что-то мешает на локальной копии завести несколько пользователей? P.S. Имя кирилицей?
September 1, 201015 yr Author Что-то мешает на локальной копии завести несколько пользователей? на локуху пока кидать нехочу! P.S. Имя кирилицей? Да кирилицей!
Не отображается ник пользователя над постом!
Как исправить?
Edited by KoRn0509