August 30, 201015 yr Author Как в первый пост, не знаю.А под первым постом можно настроить в админке в 3.1.Надо именно в 1-ый пост. Пускай даже руками, только как? Может есть где то для групп которые постят чтобы вставлялся как ХТМЛ?
August 30, 201015 yr Вместо информации об авторе?Если да, вставьте в Глобальные > userInfoPane.Попросите программистов составить условие, что если первый пост, показывается реклама, если любой другой, нормальные данные об авторе.Только нужно сверстать в том же формате.Как-то так.
August 30, 201015 yr Topic View > topicViewTemplateНайдите <div class='post entry-content <if test="$post['post']['_repignored'] == 1">imgsize_ignore</if>'> И экспериментируйте ниже этой строчки, если разберетесь.Вначале без условия попробуйте, потом с условием для первого поста (я дизайнер и почти не знаю php, поэтому помочь не могу).Но там много всего намешано, можете испортить.
August 31, 201015 yr ТУТ_КВАДРАТ_АДСЕНСА Нее, я имею ввиду в самом сообщении где текст.Был небольшой хук который это делает. Название не помню :)
August 31, 201015 yr Author Был небольшой хук который это делает. Название не помню :)Во во надо вспомнить :)
Как вставить квадрат адсенса в 1-ый пост слева? Спасибо.